Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Хех, уже угрозы..прикольно. Пришел себе с утра пораньше..начал демонстрировать товар, а тут на тебе.
  2. Привет) Что это мы шумим с утра пораньше? ))
  3. Гиггз считает сборную Испании главным фаворитом чемпионата мира Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Уэльса Райан Гиггз рассказал о своих симпатиях на грядущем чемпионате мира. — На чемпионате мира буду переживать за всех своих одноклубников, — приводит слова Гиггза издание Daily Star. — А начиная с четвертьфиналов буду следить за турниром, как рядовой болельщик. Считаю, что за чемпионство поборются шесть или семь команд, таких как Бразилия, Аргентина, Англия, Германия и Испания. Но явными фаворитами выглядят всё-таки испанцы. В последних 45-ти матчах они уступили лишь однажды. Это просто невероят
  4. По мнению бакылыларовцев фаворитами ЧМ-2010 являются Аргентина, Англия и Бразилия. Было бы интересно посмотреть полуфиналы Бразилия - Италия и Англия- Аргентина ))
  5. Нет, такого я сказать не мог )) Vot eto pisat translitom. А вот это писать с помощью Транслит =)
  6. sps )) David Guetta & Chris Willis - Love Is Gone
  7. нет( Литовским не владею ) Переведи плз ) Если ты меня когда-нибудь простишь - Варум и Агутин
  8. Ну он же ПОЛУпроводник..Ничего вы не понимаете)
  9. Эхх...лучше все таки молчать) И напоследок скажу...Берегите здоровье!
  10. Опять не правильно. Раз обожглись значит любили. И необязательно обжигаться на этом...просто порой катализаторы уже не ускоряют процесс, а наоборот его замедляют. Повторюсь. Любовь есть..происходит лишь только смена декора.
  11. А мы в любовь вкладываем только химический процесс между противоположными полами? Детей своих то мы любим.. Теория об отсутствии любви опровергнута. Виктор Цой жив. Спартак Чемпион!
  12. Алина Орлова "А я иду шагаю по Москве"
  13. Орхан, как раз твой любимый фейсбук ))) Ты присоединишься к акции?)
  14. Тут наверное шоковое было..."смерть" от яйца =)) С зонтиком ходить ему надо))
  15. Завтра пройдусь по клубам которые в районе моего места работы. Присмотрюсь. Идея прекрасная
  16. В Сети готовится великий исход пользователей из Facebook. Фраза «удалить аккаунт» на днях вошла в «топ-10» самых популярных запросов в поисковике Google. Объявлен и день «икс». Желающие удалиться должны нажать на кнопку уничтожения аккаунта 31 мая. Призывы сказать «прощай, Facebook» сейчас массово распространяются в конкурирующей социальной сети — Твиттере — и на тематическом сайте quitfacebook-com; его создали канадские программисты Мэтью Милан и Джозеф Ди, идеологи движения самоудаления. Причина бойкота — политика безопасности одной из крупнейшейших в мире соцсетей. Канадцы уверены, Facebook о пользователях знает слишком много. А вот для защиты личных данных не делает практически ничего. В подтверждение — эксперимент британских журналистов. С помощью нехитрого приложения для Facebook, которое может маскироваться под онлайн-игру, репортерам без труда удалось собрать персональную информацию пользователей без их ведома. То есть — адрес, телефоны, фотографии, местоположение, предпочтения, — все, что может составить точный портрет человека, и чем могут воспользоваться не только рекламщики, но и злоумышленники. Более того, жертвами такого своеобразного «трояна» стали не только согласившиеся установить приложение, но и все те, кто просто был в их списке друзей. Скандалов, связанных с безопасностью Facebook, в последнее время все больше. Во-первых, кража паролей. Две недели назад некий хакер устроил распродажу полутора миллионов аккаунтов. Во-вторых, слабая защищенность чата: была найдена брешь, позволяющая читать чужую переписку. Администрация Сети утверждает, что максимально усиливает безопасность. Впрочем, одновременно Facebook внедрил платформу Open Graph, с помощью которой сайты-партнеры соцсети смогут обмениваться информацией о пользователях, их друзьях и предпочтениях. В этой системе уже произошла утечка. Злоумышленники обнаружили брешь и выкачали персональные данные с геолокационного сервиса Yelp. На днях жертвой вторжения в личную жизнь пал и сам основатель Facebook Марк Цукерберг. В Сети всплыла его переписка с приятелем семилетней давности. — Если тебе нужна информация о ком-нибудь из Гарварда, только попроси. У меня 4000 e-mail, фотографий, адресов. — Откуда они у тебя? — Эти тупицы их сами выкладывают. Не исключено, что это подделка либо Цукерберг так неудачно шутил. Желающих пошутить над самим адептом открытости в Интернете немало — выпущен, например, комикс на тему заседания руководства Facebook; но все больше — возмущенных. Пока на сайте желающих самоудалиться набралось всего 4 с половиной тысячи. Число пользователей Facebook по всему миру — 400 миллионов. Но кампания по отказу от детища Цукерберга набирает обороты. На слабостях пытаются сыграть и конкуренты — руководство социальной сети Myspace.com, в которой зарегистрированы около 120 миллионов аккаунтов, объявило о грядущем упрощении настроек безопасности. Что, по задумке, должно помочь пользователю полностью контролировать распространение информации о себе. А самому порталу Myspace, очевидно, вернуть пользователей, которые в предыдущие годы массово уходили на Facebook. Вести.Ру
  17. Только привычка?)) Любовь есть..объекты могут меняться всего лишь =)
×
×
  • Создать...