Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Буду голосовать на обум...ручка показал в списке ников на ПП(( Жребий..я не виноват ((
  2. Куда мне купцу, Султанбека понимать))))
  3. А что, мы с Меди можем годиться что ЦСУ ведет статистику по нашему разделу))) Чем это я спалился?))
  4. Мафия юзря статистика комитясидя марагланыр?)) Гяшшшянг ))
  5. Ой Меди, не говори...не думал что Купцы хлором в таком почете )))))
  6. Ты это на что намекаешь...Султанбек?)))
  7. Сейчас начну копаться в истории аа )) Я сам уходил всего 2 раза...в остальное время меня сливали ))
  8. Ага, успокоила называется ))) Прям такой сильный что сразу сливают )) А что ты мне уже могилку готовишь?))
  9. Ага, потому что ВМ в игре временный элемент ))
  10. Иногда мне кажется что Дикея картавит )))
  11. Кхм...Аскер, гет басдыр озювю))))))))))))))))))))))))))
  12. люди посмотрите на Аскера...какой из него Аскер то?) Славянин!)))
  13. ДЖахан хала, жжешь не подеццки ))))
  14. Мян ня гядя ня гядя годжа олсам да дяярям мин джавана... ой это не оттуда )))
  15. Разве? А я утром хлор продавал...ай ай ай)))
  16. Мне например очень и очень импонирует вот этот Лого Просто, но со вкусом и притягательно )
  17. а темы с голосованием нетю(( Меди, плзззз )))
  18. Вот так всегда, начинаешь говорить и сразу ты маф. Лучше буду молчать...тоже окажусь мафом. А что мне делать? РЕально продавать ткани?)))))))
  19. И какова производительность дочери?))))))))) Меди, ешши им ткани не нужны ))) Таракан дярманы, кислота, хлоооор!))
×
×
  • Создать...