Тим Рот, конечно, красавчик, но я не смогла осилить сериал после второй серии :(
Он не просто красавчик, он как актер гениален А меня наоборот, после второй серии так втянуло, что каждую неделю с не терпением ждал когда выйдет новая серия.
А теперь меня держат в ожидании уже более 3 месяца...10 серии 2 сезона еще не сняли. И в Штатах не транслировали :(
Синк, угумс Тимати про ней пел ))