Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Баста - В городской суете
  2. Я счастлив что на голосовании никто игру не покидает...иначе не сносить мне более головы... Если есть претензии, пишите их сейчас
  3. Все проголосовали, теперь можете меня линчевать.
  4. Знаю ГШ, плз, завтра уже без опозданий. Счас меня все съедят. Но я как модератор данного раздела, сделал такой шаг на свой риск. Пусть игра будет полноценной, хоть в первый день
  5. ТЫ у нас опытный маф. )))))) Я решил подождать Мединеком. Она обещала быть максимум через 1 час Свое "мафиозное" слово скажу в конце.
  6. Остались Горький шоколад и Плохая... Плохая уже в пути... Сколько я мафов вам сразу сдал ээ )) Я прям кошмар)))
  7. Хяри, вот вам еще козырь в руки, я от Синка голос отправил!))) Ай ай ай...
  8. Звонок от Синклейра: "Интернета у меня нет. Проголосуй пожалуйста за Мию"
  9. Синк мне позвонил и сказал что у него Интернета нет сейчас и оставил свой голос. Просто передаю его слова.
  10. Плохая сейчас проголосит, манафов наверное тоже. Кто остался еще? Горький шоколад, и Синклейр...
  11. Манафо , бей своих что бы чужие боялись!!))
  12. Та ну, а где же единство мирян?)) Что мы так сплоховали то?))
  13. Ань, а зачем э им мафам меня в игре держать? видишь как волноваться начали)
  14. Вы прикол эээ )) Миряне помяните мое слово потом...больно будет сейчас ))
  15. Хех, преступник Гиви...преступник. Не чета он тебе. Смотри какой Вовочка хороший есть )))
  16. Да я и сам, особо не понял что написал...Суть была в том что ты сама мафка, и ищешь кого бы соединить в мафов...тут тебе и подвернулись я и Ахмедыч) Все, я ухожу. Почти умираю. Можете голосовать против меня...слейте меня и все поймете
  17. А ты Пятачок. Сегодня много халтуришь, лишнего слова сказать не можешь..Язык короток да? Пух по мозгам даст?)))))
  18. Да вот прикмат тебе не всегда помогает, ты как всегда ошибаешься...Вспомни прошлую игру, ты чуть ли перо на отсечение давал что я маф...а кем я оказался? Адвокат. )))) Увы...я прекрасно знаю что я не Маф, а насчет тебя...Я могу знать только одно, что ты в сговоре..Потому что только человек, повязший с кем то в группировки, будет искать связи относительно себя, другие группировки. Генератора, то есть аллегатора, я вообще впервые вижу ))
  19. Да я тебе предлагаю сдаться, без боли и крика )))
  20. Предлагаю мафам сдаться с поличным...вы все равно продули ))))
  21. Медиша, как же нам тебя здесь не хватало...
  22. Варинат прошлой игры...когда я точно назвал 2 мафов тут не пройдет, рано еще что бы тебя так легко сливали мафы ))))))
×
×
  • Создать...