Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Штирлиц стоял на своем...Это была любимая пытка Мюллера. Так что Штирлиц, если ты ЖЛЛЖ то мафам точно смерть ))
-
Ыабинович, гони баблосы )))
-
Да ты со своим носом вешалкой, тут всех девчонок разгонишь.))))
-
Лови Я Вова, а не Лови
-
Кхм, так я заставляете браниться ))) По ходу кажись мафов стрелять )))
-
Заранее предупреждайте, относитесь ко всему с юмором
-
Так, так...уже есть кое какие наметки насчет тебя, Опсанка ))))
-
Чувак, ты ваааще за базаром смотри а, это моя чикса. Ты не на свой загон полез
-
Это было кодовое предложение! Читайте внимательно )
-
Я жду )))) Ой, ой...приличная афсанка, да ты в прошлой игре меня на Аптекаря променяла сразу после смерти )))))
-
Ну, ты еще молодой. Может поКщажу Роль?)))) Что это ты мне все наровишь показать то а?))) Я имел ввиду, что хоть раз если в мозг не получил )))
-
Первый н*х..то есть тебя казним ))) А ты Джульетта афсанка, потом с тобой поговорим )))) А тебе лишь бы поддакнуть ))))
-
пЛОХ, тот мужчина хоть не получавший в мозг от тещи )))))
-
А без скалки можно?)))
-
Оооо, у Гиви опять любофф... - Понаехали сюда, черные, житья от вас нет - А ты сам откуда будешь блондин? - Из Азербайджана )))))) © А да, это не оттуда. Ну что, все разом станем ЖЛ? )))
-
Да, Йеганля, ЖЛ опять в игре...Я ничего против данной роли не имею ) Всех с добрым утром.
-
1. ВМ - Вовочка 2. Дикея - Афсанка 3. Зеленый Чай - Тёща 4. Амелия - Сара из Одессы 5. Интанелла - Врач 6. Наргиля - Фрекенбок 7. Горький Шоколад - Анка-пулеметчица 8. Бакиночка17 - Гиви 9. Гитарифф - поручик Ржевский 10. Синклейр - Мамед 11. Круз - Хотабыч 12. Беррил - Пятачок 13. Люксика - Новый русский 14. Йеганлы - Рабинович 15. Ахмедыч - крокодил Гена 16. Манафозавр - муж из командировки 17. ПП - Штирлиц 18. Анна - дЭвушка Гиви 19. Плохая - Блондинка
-
Да Шпоры видать решили всем по мозгам надавать, в среду Арсенал, в субботу Челси )
-
Курево будет хорошее, подумал Вовочка и забил косяк..
-
Этому недугу подвержены любые крупные города...так что думайте, что хорошо что не в Нью Йорке, или в Мехико живете )
-
Обновлю темку, потому что пообщавшись с Эни, я пришел к тому что прочел...А прочел я следующее: "Водолей с радостью готов поделиться тем, что его совершенно не интересует." :D Как оказалось она "великодушна", "гостеприимна", "внимательна", "пунктуальна" Как и Виллоу заставила меня ждать минут 25, только разница была в том что в Баку в то время когда я ждал Вилку была температура +12, то ожидая Эни температура была 15 градусов...ниже нуля )) За что ей отдельное спасибо. Впервые пришлось танцевать при таком морозе ))) Разница между Эни на форуме и Эни в жизни, заключается в том что она чуть чуть добрее. Совсем. Чуть чуть. )) п.с После данного поста, я на Украине возможно буду объявлен персоной нон-грата )))
-
Это скорее психическое отклонение...Была передача на ТВ, может годик или 2 назад, где рассказывалось что сейчас все больше и больше это самый фроттеризм набирает обороты и у людей с достаточно нормальной психикой ) Их просто перестал удовлетворять обычный секс...и они решили таким способом обострить свои ощущения. И люди эти...достаточно солидны были. И собственное авто, и всяк и прочь...но вместо того что бы добираться на работу на собственном авто, они просто садились в общественный транспорт в часы пик...и так сказать удовлетворялись. В нашем транспорте, за такими чудаками приходилось наблюдать всего пару раз..Обычно это заканчивалось руганью, и высадкой неблагожелательного пассажира из транспорта )
-
Есть. Это налог на землю. Если собираетесь получить справку номер 2 из ЖЭКа...то без нее вам ее не дадут) Учитывая тот факт, что беледийе вергиси у нас оплачивается только при купле/продажи (почему только тогда о нем вспоминают)...то можно только представить какую сумму там уже вы должны выплатить)
-
НУ наконец то, гении затянутой игры ))) Мирные...мы лучшие )))
-
Достаточно интересно ) Наслушаюсь когда, смогу сказать что либо дельное по теме..а так продолжаю слушать ))
