Дык, не мне тебя убирать..даже посоветовать некому ))
Так что, можешь быть спокоен, елси ты не маф, но ночью мафы выбирут тебя, а завтра меня...так как ты очень хорошо пропудрил всем мозги. Но если же окажется что ты останешься в живых...То Рабинович, веник хитрый, однозначно маф...