Пришла пора возможного прощанья...
Джульетта, я так любил тебя..
Но казни вороватых тут людей..
Не оставляют нам иных путей
Я подожду до самого утра,
Быть может повезет, а может быть и нет.
Тибальд, ты вновь громко пустословишь
И так пойдешь, в конце ты пулю словишь
Уж это я тебе как чистокровный Монтекки обещаю.
Убить тебя обязан я по книге
Иначе Вильям наш ШЕкспир...устроит всем по фиге )))))
Сам себе противоречишь...Ведь ты же говоришь...))))
О нет. Сие всего слова из опыта наблюдений...аж целых 18 раз.
То ты Тибальд, нет чести жить с тобой в одном нам городе Вероне
Сегодня ты споешь в последний раз "Пароле, пароле"
как думаешь ты? О "юный" наблюдатель, теща ведь твоя смафила давно?)))))!
Вильям, иль как тебя там по батьке, Я мысли все свои пока оставлю при себе..Ибо кто ты...Не знаю я.
Так будь я там...Джульетте дам свободу я от уз семейных.
А ты шпион...ты крыса корабельная оказьма )))))
все,я не могу ))))) счас буду от смеха валяться...