Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Пришла пора возможного прощанья... Джульетта, я так любил тебя.. Но казни вороватых тут людей.. Не оставляют нам иных путей Я подожду до самого утра, Быть может повезет, а может быть и нет.
  2. Я сделал выбор...надеюсь ночью горд станет чище. И мафом станет меньше. Верона быть должна свободна, от всякой там преступной атмосферы.
  3. Так получается что Освальд, тоже твоего пера деяние? И Арманд? и Роза Люксембург? Да ты маньяк..Шекспир. ))))))
  4. Шекспир, трава была сильна? Ты что народ тут извращаешь?
  5. Да хоть на сапогах...Тебя урыть, я просто таки обязан Тут разговор о чести идет.. А не хухры мухры..
  6. а разве пистолеты были в то время? Мы люди современная элита...не то что Вы..живущие еще в средневековье!
  7. Тибальд, ты вновь громко пустословишь И так пойдешь, в конце ты пулю словишь Уж это я тебе как чистокровный Монтекки обещаю. Убить тебя обязан я по книге Иначе Вильям наш ШЕкспир...устроит всем по фиге )))))
  8. Народ так увлекся поэтизмом, что кажетс язабыл что мы играем в мафию...накатали 7 страниц за одну утро )))))
  9. Сам себе противоречишь...Ведь ты же говоришь...)))) О нет. Сие всего слова из опыта наблюдений...аж целых 18 раз. То ты Тибальд, нет чести жить с тобой в одном нам городе Вероне Сегодня ты споешь в последний раз "Пароле, пароле"
  10. Ты Джимми Капуретти, мы постепенно из итальянцев трансофрмируемся в индусов )))))))))))
  11. Хехе, так доны уж поверь мне, не говорят...Я знаю то сие на сто процентов.
  12. как думаешь ты? О "юный" наблюдатель, теща ведь твоя смафила давно?)))))! Вильям, иль как тебя там по батьке, Я мысли все свои пока оставлю при себе..Ибо кто ты...Не знаю я.
  13. Читай Тибальт внимательно...Ты из корыстных целей пустословишь... ))))
  14. Да я и в жизни такой...говорю как ВМ :D РЕбята, огромная просьба не тащите все цитаты за собой.
  15. Так будь я там...Джульетте дам свободу я от уз семейных. А ты шпион...ты крыса корабельная оказьма ))))) все,я не могу ))))) счас буду от смеха валяться...
  16. Он порезвиться..так, что будет долго о пощаде умолять.. А род ваш...кроме Джульетты...поистину преступен, как вы и муж Ваш.
  17. Ты видел выходя из комнаты под номер 13? Изыди нечисть...ты злейший враг Вероны..
  18. Ромео ядом душ принимать готов )) Коль вы мне так не верите...)
  19. Тибальт, ты на кого тут бочку катишь? По всем счетам за всех заплатишь? Не верю я тебе, мой друг Как в песенке, ты оказался вдруг...
  20. На самом деле, Я в Лоренцо мать увидел Капулеттей ))))))) пора передохнуть, талант поэта выдохся уже ))))))
  21. Вы губите талант... Я был со всем так галант.. Меня повсюду подставляют Джульетта, и ты примкнешь к зловещему отряду??
×
×
  • Создать...