Нет, я о Гроуп, ДжРеМе и Рейсе...последние появления 19 марта, в тот когда и записались. Остальные не первые день играют, и понять можно.
В теме отписались всего 6 человек из списка. Плюс Хавва, которая предупредила. Плюс Мистрелла которая не знает где отписываться. Итого 8 человек. 5ро пропали в бездне праздников...