Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. ВМ, Что искоренять? Ты сам не сделал такое правило? Меди, я о том что будем искоренять то, что записываются и не участвуют. Правило отменять я не собирался.
  2. Барса вся играет...но Месси играет дополнительно за 10 человек. 2 хет трика подряд...и 25 голов в Примере. Красава.
  3. Всей четверке выставлены ворны за запись и не участие в игре Мафия 16
  4. Нет, я о Гроуп, ДжРеМе и Рейсе...последние появления 19 марта, в тот когда и записались. Остальные не первые день играют, и понять можно. В теме отписались всего 6 человек из списка. Плюс Хавва, которая предупредила. Плюс Мистрелла которая не знает где отписываться. Итого 8 человек. 5ро пропали в бездне праздников...
  5. Я вижу троих кто не участвует в обсуждениях и на форуме не светятся...не понимаю да.
  6. Брейк, а в еврокубки из первой шестерки команды будут выходить да?
  7. Обожаю перечитывать тему "Что мы слушаем" в Музыке...порой столько всего находишь, чего давно не слушал.
  8. ЧеловеЧичек, с днем рождения тебя!))
×
×
  • Создать...