Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
И коротнуть не удается )
-
На страдание мне не осталось времени никакого. Надо говорить толково, писать толково Про Турецкого, Гороховского, Кабакова И учиться, фотографируя и глазея. Различать пестроту и цветность, песок и охру. Где-то хохотну, где-то выдохну или охну, Вероятно, когда я вдруг коротну и сдохну, Меня втиснут в зеленый зал моего музея. Пусть мне нечего сообщить этим стенам – им есть Что поведать через меня; и, пожалуй, минус Этой страстной любви к работе в том, что взаимность Съест меня целиком, поскольку тоталитарна. Да, сдавай ей и норму, и все избытки, и все излишки, А мне надо давать концерты и делать книжки, И на каждой улице по мальчишке, Пропадающему бездарно. Что до стихов – дело пахнет чем-то алкоголическим. Я себя угроблю таким количеством, То-то праздник будет отдельным личностям, Возмущенным моим расшатываньем основ. — Что ж вам слышно там, на такой-то кошмарной громкости? Где ж в вас место для этой хрупкости, этой ломкости? И куда вы сдаете пустые емкости Из-под всех этих крепких слов? То, что это зависимость – вряд ли большая новость. Ни отсутствие интернета, ни труд, ни совесть Не излечат от жажды – до всякой рифмы, то есть Ты жадна, как бешеная волчица. Тот, кто вмазался раз, приходит за новой дозой. Первый ряд глядит на меня с угрозой. Что до прозы – я не умею прозой, Правда, скоро думаю научиться. Предостереженья «ты плохо кончишь» — сплошь клоунада. Я умею жить что в торнадо, что без торнадо. Не насильственной смерти бояться надо, А насильственной жизни – оно страшнее. Потому что счастья не заработаешь, как ни майся, Потому что счастье – тамтам ямайца, Счастье, не ломайся во мне, Вздымайся, Не унимайся, Разве выживу в этой дьявольской тишине я; Потому что счастье не интервал – кварта, квинта, секста, Не зависит от места бегства, состава теста, Счастье – это когда запнулся в начале текста, А тебе подсказывают из зала. Это про дочь подруги сказать «одна из моих племянниц», Это «пойду домой», а все вдруг нахмурились и замялись, Приобнимешь мальчика – а у него румянец, Скажешь «проводи до лифта» — а провожают аж до вокзала. И не хочется спорить, поскольку все уже Доказала.
-
Зайчег, какой сегодня у нас день а оказывается )) Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего и самого наилучшего!) Пусть все будет именно так, как этого хочет твой разум и твоя фантазия!))
-
Ахмедыч, я сдох)))))))))))))))))))))))
-
Да,классный фильм.Там,кажется,вторая часть недавно вышла. И вторую часть посмотрел. На мой счет первая намного сильнее..
-
Да, в этом ты прав. Но что бы с стране, в которой 2-й язык - русский создать такой сайт? Чем они думают? Ладно, допустим на каком-то языке - французском, немецком и т.д это бы значило что-то неприличное, Я бы еще согласился, что люди не знают этого языка, но что бы на РУССКОМ? Ладно, тема на самом деле слишком шумная... надоело доказывать очевидное. Тут вопрос в другом. Сайт на какую аудиторию рассчитан? Правильно, англо и франкоговорящей аудитории...то есть эти 2 языка являются основными языками в Европе, но никак не русский.
-
Жаль лишь что первый матч будет на Камп Ноу...а так даже и думать не стоит. Можно даже сказать что Барса уже в финале
-
Как оказалось его на картинке нет
-
Вот я тормоссс...
-
безграмотный даа..
-
3 игры за столь короткий срок...Фогтс решил ребят конкретно физикой обзавестись ))
-
Жук, поздравляю тебя с днем рождения! Уже столько всего пожелали, что и добавить почти что нечего! Просто пусть все исполняется как только ты этого захочешь. Оставайся всегда таким, спокойным, невозмутимым, с отменным чувством юмором, и вообще прекрасным человеком! Хеппи ад гюнун ))
-
))) Меньше надо слушать мне всякую поэзию) )) спасиб ))
-
От Кишинева и до Сент-Луиса, Издевается шар земной Я ненавижу когда целуются Когда целуются не со мной © ))
-
С днем рождения, Органди!) Все самого наилучшего. Пусть все будет так..как хочешь ты!)
-
"Фотосинтез"...Полозковой
-
"Мы из будущего" Не мог оторваться от фильма...Мне очень понравился. Есть что черпнуть )
-
Нет, каждый провайдер закупает определенный объем трафика, который он может реализовать. Откуда Вы знаете? Даже если не закупает, то 100% могу сказать что он его получает от Дельты, а не берет его как провайдер 1-го уровня. И он не безграничен, там тоже есть свои ограничения. А как 2 эти предприятия решают денежный вопрос по оплате трафика, это уже не к этой теме. А как объясните что на одном и том же АТСе при неизменной линии с Бакинтернетом были проблемы, а со стримом нет? Линия ведь не менялась, АТС тоже. dcpromo, я работаю в одном из провайдеров республики. Надеюсь вопросов больше не возникнет, ибо все таки мне лучше знать.
