Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Не пей родная, Сей заботой, Мать может тебя отправить в мир Иной... Тогда не быть нам вместе с тобой..
  2. Ты указанья будешь мне давать? Ты друг мне или враг??? Ромео, в жизни не витает в облаках. Работать надо...как в углевых копях )))
  3. Так называемый сачйолды.. Типично итальянская потасовка. :D
  4. А временная зона? Мы щас по Гривичу живем.. п.с :) ладно, молчу, что то разговорился ))))
  5. Защитный ход... Подача мафа.. Когда один, встает горою за другого. Быть может просто временно утихнуть? Примкнув к Джульетте мне своей..
  6. Хоть в ком то здравый смысли играет! Ромео Милый! Мы нашли союзника =) А ты не думаешь, что может быть лазутчик? п.с и откуда у средневекового Ромео, такой запас слов )))
  7. Вас почитай, Ромео будет виноват и в Хиросиме Не то что в скуке друга моего...
  8. Где Роза, шо я для Джульенке сорвал? Иль ты слуга мой, мне солгал, Сказав , что ты ее донес до радости моей???
  9. Уверенность откуда, что мафы не работают? Хорош прикидываться, признавайтесь... Ваш синдикат давно уже Верону "опекает"??
  10. Я худенький парняга Какое раздави??? Скорее под тяжестью напряги... Убьет меня мое же визави..
  11. Тетушка, дай какое-нибудь поручение. Мое сердце разрывается от скуси. Ты не скуси... А яблочек вкуси, Быть может и заряда хватит на весь день..
  12. как холоден со мною ты! неужто маменька твоя тебе твой мозг промыла По поводу меня и матери моей?? Он святая женщина! Клянусь! Доча, на этот раз прощаю..но впредь ошибок таких не допускай..ведь враг не дремлет.. Она в тебе и мать, да и отца увидела.. Вот Капулетти сташий, сдает мне останется без дела..
  13. Отец ее молчун, он знает слишком много тайн видать Что тут решил политикой избрать себе молчанье
  14. О милый мой! Ну наконец то произнес ты Так мною долгожданные слова! А то что выселят ты не страшись родимый, С любимым рай и в шалаше ты знаешь? Я знаю это. Пусть хоть и поговорку эту Придумают лишь в следующем столетьи ее уже прочувствовала я =)) Да Нострадамус пред тобой никто.. Да ты прабабка Ванги!) )))))))
  15. Ты на угрозы не смотри, Я муж твой будущий... В обиду не отдам тебя.. Пусть даже мать с отцом меня и выселят
  16. Я свято хочу верить в это, милая моя Что к мафам ты не имеешь отношенья.. Вот только мать твоя... Вызывает все большие сомненья...
  17. Вас Капулеттей жизнь не научила... Не то что бы мы..Монтекки будем вас учить. Один из Капулетти маф. И это юз фаиз.
  18. Ну вы фантасты, Джульетту я люблю Но в случае ее причастности "гагашам" Я без зазрения совести ее убью... НЕ вынесу такого я удара...
  19. На мировую? Что скажет старший Капулетти? Иль мафиозное нутро, не даст увидеть все в нормально свете?
  20. И даже за Джульетту??? Ну вы семейство Капулетти...иного я не ожидал.
  21. Я признаю, что мирный я И ксива мафиозная не для меня... А если любить до вашу..Не по понятиям Тогда вы точно выдаете себя мафией... И муж ваш, Капуллети старший Еще окажется тем хитрецом. Даю вам слово Монтекки младшего.
  22. Вы нарушаете всем установленные нормативы Я не скрывался никогда от мафиозной ксивы Умру я честным гражданином... Хотите верьте, а хотите нет.
  23. О уважаемая Капулетти, Вина лежит лишь на вас Что клан ваш будет первым виноват. Маман, я девушку беру в семейство А не принадлежность техники... И жить ей с милым Ромео, А не совсем семейством Монтекки.. Уж вы простите сына грешного
  24. Утро доброе маман, Твой сын у окон кровного врага Влюблен безумно бедолага, Отцы затеяли войну Страдают дети ваши Да ко всему тому же, Верону Посетили группировки, "так называемые" гагаши.. Терроризируют спокойный город наш. Внимательны все будьте...
×
×
  • Создать...