Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Не пей родная, Сей заботой, Мать может тебя отправить в мир Иной... Тогда не быть нам вместе с тобой..
-
Ты указанья будешь мне давать? Ты друг мне или враг??? Ромео, в жизни не витает в облаках. Работать надо...как в углевых копях )))
-
Так называемый сачйолды.. Типично итальянская потасовка. :D
-
А временная зона? Мы щас по Гривичу живем.. п.с :) ладно, молчу, что то разговорился ))))
-
Защитный ход... Подача мафа.. Когда один, встает горою за другого. Быть может просто временно утихнуть? Примкнув к Джульетте мне своей..
-
Хоть в ком то здравый смысли играет! Ромео Милый! Мы нашли союзника =) А ты не думаешь, что может быть лазутчик? п.с и откуда у средневекового Ромео, такой запас слов )))
-
Вас почитай, Ромео будет виноват и в Хиросиме Не то что в скуке друга моего...
-
Где Роза, шо я для Джульенке сорвал? Иль ты слуга мой, мне солгал, Сказав , что ты ее донес до радости моей???
-
Уверенность откуда, что мафы не работают? Хорош прикидываться, признавайтесь... Ваш синдикат давно уже Верону "опекает"??
-
Я худенький парняга Какое раздави??? Скорее под тяжестью напряги... Убьет меня мое же визави..
-
Тетушка, дай какое-нибудь поручение. Мое сердце разрывается от скуси. Ты не скуси... А яблочек вкуси, Быть может и заряда хватит на весь день..
-
как холоден со мною ты! неужто маменька твоя тебе твой мозг промыла По поводу меня и матери моей?? Он святая женщина! Клянусь! Доча, на этот раз прощаю..но впредь ошибок таких не допускай..ведь враг не дремлет.. Она в тебе и мать, да и отца увидела.. Вот Капулетти сташий, сдает мне останется без дела..
-
Отец ее молчун, он знает слишком много тайн видать Что тут решил политикой избрать себе молчанье
-
О милый мой! Ну наконец то произнес ты Так мною долгожданные слова! А то что выселят ты не страшись родимый, С любимым рай и в шалаше ты знаешь? Я знаю это. Пусть хоть и поговорку эту Придумают лишь в следующем столетьи ее уже прочувствовала я =)) Да Нострадамус пред тобой никто.. Да ты прабабка Ванги!) )))))))
-
Ты на угрозы не смотри, Я муж твой будущий... В обиду не отдам тебя.. Пусть даже мать с отцом меня и выселят
-
Я свято хочу верить в это, милая моя Что к мафам ты не имеешь отношенья.. Вот только мать твоя... Вызывает все большие сомненья...
-
Вас Капулеттей жизнь не научила... Не то что бы мы..Монтекки будем вас учить. Один из Капулетти маф. И это юз фаиз.
-
Маман, что за байгуш?)))
-
Ну вы фантасты, Джульетту я люблю Но в случае ее причастности "гагашам" Я без зазрения совести ее убью... НЕ вынесу такого я удара...
-
На мировую? Что скажет старший Капулетти? Иль мафиозное нутро, не даст увидеть все в нормально свете?
-
И даже за Джульетту??? Ну вы семейство Капулетти...иного я не ожидал.
-
Я признаю, что мирный я И ксива мафиозная не для меня... А если любить до вашу..Не по понятиям Тогда вы точно выдаете себя мафией... И муж ваш, Капуллети старший Еще окажется тем хитрецом. Даю вам слово Монтекки младшего.
-
Вы нарушаете всем установленные нормативы Я не скрывался никогда от мафиозной ксивы Умру я честным гражданином... Хотите верьте, а хотите нет.
-
О уважаемая Капулетти, Вина лежит лишь на вас Что клан ваш будет первым виноват. Маман, я девушку беру в семейство А не принадлежность техники... И жить ей с милым Ромео, А не совсем семейством Монтекки.. Уж вы простите сына грешного
-
Утро доброе маман, Твой сын у окон кровного врага Влюблен безумно бедолага, Отцы затеяли войну Страдают дети ваши Да ко всему тому же, Верону Посетили группировки, "так называемые" гагаши.. Терроризируют спокойный город наш. Внимательны все будьте...
