Круз, это была наверное единственная игра в мафию, где все мирные без исключения играли на руку мафии.
Не забуду 2 поста..в котором один из игроков называет 4 мафов, но при этом убеждено писали что это мирные, и наоборот писать имена 4 мирных и писать убежденно что это мафы