Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Учитывая субботу принимаю голоса все, кроме Пурпур - ибо против себя голосовать нельзя. Итого получается что А... набирает 5 голосов и покидает игру. А... - мирный житель. Адвокат защищал зангиланского
-
смс от Данаи. ПРотив Интанеллы
-
Айс, не банят. Есть список определенных ников допущенных к игре)
-
Прям ролевые игры какие то)))
-
Не понимаю, что фейсбук в этой теме потерял
-
http://www.youtube.com/watch?v=gllGf0Mfs5U&NR=1 )))я катался. И вообще, на самом деле. Тут даже сколько в основной теме не пишут написали)))0
-
что правда, то правда..этот ржущий зеленый смайлик не вызывает симпатий))))
-
Ну мне не зачем понимать кто и что из себя представляет Я в такие тонкости не вдаюсь)) Насчет Красивой, если не ошибаюсь она днем доводит до той полосы когда удалить сей персонаж уже невозможно. Завтра не появится, значит минус один игрок)
-
Тут не в эго дело,я это дело уже десятки раз проходил, когда мне как к ведущему пытались предъявить какие то недовольства или критику Вот поэтому и спрашиваю, если есть какие то моменты недопониманий прошу высказывать в теме, я с огромным удовольствием отвечу )
-
Я сам себе завидую..такой белесой завистью )))
-
В смысле?) Хм, то есть вы сейчас утверждаете что в первую очередь правила нарушены мною самим?)))
-
Я что то пропустил и кто то нарушил правила? ) п.с Такого зятажного сезона давно не было...вообще не было
-
1 Оруджев Посажен в 4ый день голосования. Дон мафии 2 Беррил Мафия. Убита в 3 ночь Сержантом. 3 Мединеком Убита мафией в 4ую ночь. Сержант 4 ля) - убита комиссаром в 1ую ночь. Мафия 5 Круз 6 Амелия Мирная. Убита в 5ую ночь 7 Йегянлы 8 Рыбка - посажена во 2ой день голосования. Мирная 9 StoneDwarf 10 GuitaRRiff - Комиссар. Посажен в 3ий день голосования 11 ПурПур 12 Даная 13 Саша Грей 14 Каппо посажен в тюрьму в 1 день голосования! Маньяк 15 Красивая 16 Интанелла 17 Ра Амон 18 Босс 19 Зангиланский 20 Манафозавр - мирный. убит мафией во вторую ночь 21 А...
-
Зародилась такая вот мысль по ходу ужина. Мне стало интересно, что дает вам игра в мафию (только не надо говорить о том что она приносит удовольствие, это и так ясно )? Чего вы от нее ждете? На победу ли только играете, вне зависимости по какую сторону баррикад находитесь. По себе знаю, игра в мафию отнимает много времени, а порой и нервов, так вот, что же все таки является конечной целью ваше участие в игре? Дальше думаю еще пару вопросов будет.
