Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Теперь то надеюсь все довольны Сейчас подправлю данные в темах. И спать. Всем удачной ночи.
  2. И так наступила вторая ночь бакылыларовской мафии. Ночь прошла успешной для мафии, так как ни в чем не повинный Манафозавр , нарушив комендантский час установленный правительством, оказался на улице в позднее время за что и поплатился собственной жизнью. Выстрел в спину оказался смертельным. Мафия сделала спешный ход. А в это время, доктор видимо начитавшись Фрейда, решил полечить совершенного здорового мирного жителя. Комиссар же, прогуливаясь по парку, заметил подозрительную фигуру, подойдя ближе и попросив документики, не много поговорил с задержанным, извинился за нарушение покоя и попросил не нарушать комендантского часа. Комиссар проверил мирного жителя. Итог. Манафозавр - убит мафией. Мирный житель
  3. Ок. Продолжаем играть Пожалуйста, пересчитайте голоса. И вы увидите, что все по правилам. Все четко.
  4. Их голоса не засчитаны. Что еще я должен был сделать? А..., пишу яснее. Голоса Гитарриффа и Оруджева не засчитаны, и по этой причине они получили предупреждение. или я опять что то не понимаю?
  5. Голос Саши Грей не засчитывается по причине того что смс должен был принять только я. Оруджев и Гитаррифф опоздали с голосованием. Все трое получают первое предупреждение. Это вам о чем то говорит?
  6. Кстати, напоминаю насчет неголоса\не активности. Сразу никто не удаляется. Только после рецидива.
  7. Ночной ход. Ролевые жду выбор. Ушел со стадиона после 1го тайма. Играли всего 15 минут..дальше ползли. Всем спасибо за терпение.
  8. Рыбка - 7 голосов (Круз,Босс, Красивая,Интанелла, Даная, Мединеком, А... ,) Гитаррифф - 5 голосов (Беррил, Стоне,Рыбка,РаАмон,Йеганлы ) Амелия - 2 голоса (Пурпур, Зангиланский) Беррил - 1 голос (Манафозавр) Круз -1 голос (Амелия) Адвокат защитил Красивую. Голос Саши Грей не засчитывается по причине того что смс должен был принять только я. Оруджев и Гитаррифф опоздали с голосованием. Все трое получают первое предупреждение. В тюрьму посажена Рыбка - МИРНАЯ
  9. Рыбка - 7 голосов (Круз,Босс, Красивая,Интанелла, Даная, Мединеком, А... ,) Гитаррифф - 5 голосов (Беррил, Стоне,Рыбка,РаАмон,Йеганлы ) Амелия - 2 голоса (Пурпур, Зангиланский) Беррил - 1 голос (Манафозавр) Круз -1 голос (Амелия) Адвокат защитил Красивую. Голос Саши Грей не засчитывается по причине того что смс должен был принять только я. Оруджев и Гитаррифф опоздали с голосованием. Все трое получают первое предупреждение. В тюрьму посажена Рыбка - МИРНАЯ
  10. Только пришел. Счас подсчитаю голоса. Ждите
  11. Ари, нет нельзя - убили днем, ты в ауте, нет больше игры) Все, я ухожу...приду подсчитаю. Голоса после 9 не буду считать. Всем удачи!
  12. Лулушка, умничка )) Только не подумай а, я не свихнулся)))
  13. Можно. Лулушка, ставь минусы...я опыт провожу))) Ляшка, куриная. От каждого ника только один минус))
  14. Значится моя просьба не возымела последствий. Ну тогда, результаты голосования будут после того как вернусь домой.
  15. Ребята, сегодня прошу голосование закончить до пол9го. Ибо я сегодня иду на футбол.
  16. И так, тема создана лишь с той целью что бы мой профиль завалили минусами. Так охота походить с отрицательным рейтингом в циферках. п.с Седня ничего не курил )))Налетай) п.п.с Плюсы не в счет ))
×
×
  • Создать...