Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ну да) есть везде..использую одно) Кстати, на фейсе есть функция невидимки))
  2. Вроде зареген во всех сетях, но предпочтение отдаю ФБ.
  3. Еще раз прощу прощения. И очень жаль что игра сорвалась. Я и сегодня должен придти, но так получилось что из дома выбраться не смог.
  4. Сегодня меня минусуйте. НЕ смогу подойти. Сорри.
  5. Круз, скажи плз, ты точно будешь или нет?
  6. Тут самое главное не путать религиозный экстремизм (который имеет место быть) и человека религиозного, несущего добро в этот мир своей религией. Насчет ношения Хиджаба, в нашей стране достаточно сложно вывести эту ситуацию к общему знаменателю. Хотя и возможно. Но есть момент, если Хиджаб не нарушает общей школьной формы (а насколько я знаю не нарушает), то к чему нужен запрет тогда?
  7. Фильм оставил неизгладимое впечатление на меня. После просмотра минут 20 я все еще размышлял, пытался понять, что же не так. Но жизнь показала, что все так, как решит она - судьба. Итоговая оценка фильма 9/10. п.с РП, если моя рецензия не годиться удали п.п.с Извиняюсь за сплошной спойлер. п.п.п.с Надеюсь не напряг
  8. А вы Векслер, продолжаете уходить от темы. Легче принять несогласных изнутри нежели сидящих где то за бугром, пусть и Памук последние 3-5 лет живет вне Турции.
  9. Я бы сказал так, для любого клуба проходная группа, но только не для Интера. Но хотелось бы верить в ошибочность своих слов.
  10. Политический беженец обиженный на свою страну и звание академика получивший вне пределов Турции...истинный "турецкий" историк ) Это наверное все таки уклон от темы, так как судя по названию (да и истории наверное тоже) армян в Холокосте не уничтожали.
  11. Если честно, предпочитаю выпить энергетический напиток после занятия спортом..так сказать для восстановления и отсрочки усталости
  12. А у меня лучше всего получилось забить халтурный гол и пропустить гол в свои ворота не буду говорить каким образом )))
  13. Вскипятите воду с растворенной лимонной кислотой..должно вывести накипь.
  14. Группа не новая. Кавер тем более...послушайте их репертуар. Думаю понравится.
  15. Нее, мы подождем пока цены не много подрастут )))
  16. Я думал хоть на воротах стоять умею..а ты меня вот так обломал ))
  17. Когда играли в первый раз вроде было - 30 манат.
  18. Да) надо что то новое..думай Брек, думай
  19. Это не плохая идея. И если запретить спойлерить, то есть рассказывать основные моменты фильмов..то по рецензиям уже сделанным найдутся те кто посмотрит фильм и решит составить свою рецензию Осталось только определится со временем. Ну естественно решать Поизону
  20. Проголосовал за Камеру Призрака смотрел..
×
×
  • Создать...