Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. я валяюсь пацталом))))))))))))))
  2. По идее разрешено всё но нужно за всё отвечать))
  3. eleya

    Дружба

    Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. П.С. хотя может быть....если парень не той ориентации..))))
  4. не получится но всё таки поздравляю всех)
  5. скромной))) П.С-да не над соррится))) для меня наоборот хорошо когда меня представляют танцующей)
  6. в своих новых танцевальных штанах)))
  7. дома места мало чтоб танцевать))не хватает огромного спорт зала)))
  8. нравится просто он и всё)
  9. Вот решила открыть тему и поздравить всем с этим самым позитивным днём в году,когда все друг друга разыгрывают и прикалываются)) Это моя самый любимый праздник после дня рождения!! Поздравляю вас всех))разыгрывайте друг друга только разумно)))
  10. eleya

    Крик души

    Я когда читала ваш пост у меня мурашки по коже побежали...я представляю как больно расставатся с любимым человеком...а как давно длится это уже?
  11. еще раз поздравляю моя веселушка)))чмоки
  12. тебя поздравляла по смс)))ну и тут не помешало бы ))так что поздравляю солнце))чмок)
  13. Извините что поздно)))но как говорится лучше поздно чем никогда___))) Поздравляю ,желаю всего самого лучшего)
  14. Похдравляю Айгюн и конечно же ее маленького ,ооооченнььь миленького сыночка)))боюк оглан олсун)))мач_)
  15. eleya

    Pussycat She!

    Поздравляю тебя с днём рождения))) огромного счастья тебе) теперь ты моя ровесница)
×
×
  • Создать...