Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
П.С. хотя может быть....если парень не той ориентации..))))
Вот решила открыть тему и поздравить всем с этим самым позитивным днём в году,когда все друг друга разыгрывают и прикалываются)) Это моя самый любимый праздник после дня рождения!! Поздравляю вас всех))разыгрывайте друг друга только разумно)))