Я-Стану ли я проффесиональной танцовщицей
Оракул-Вероятно
Я-почему вероятно?
Он-ему кароч сложно отвтеить на вопрос)
Я-от чего это зависит?
Он-не вижу никаких отрицательных влияний,возможно окружающие вас события сами укажут вам правильный путь.
Я-ну а как ты думаешь буду или нет?
Он-скорее да чем нет
Я-ты уверен?
Он-мне очень приятно с вами общатся,но я редко могу говорить и коментировать всё то что касается меня.также мне нельзя отвечать на свои ответы.
блин я валялась)))