Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. ипе-вот что у меня вышлО))) ну этож прикольно))))))))))))))))))))))))))
  2. Смысл игры таков ...значит ударяетесь головой об клавиатуру и показываете что у вас получилось ,я буду первая: нпгроио
  3. http://www.youtube.com/watch?v=ux1f-w9miOs обожаю...
  4. Я-Стану ли я проффесиональной танцовщицей Оракул-Вероятно Я-почему вероятно? Он-ему кароч сложно отвтеить на вопрос) Я-от чего это зависит? Он-не вижу никаких отрицательных влияний,возможно окружающие вас события сами укажут вам правильный путь. Я-ну а как ты думаешь буду или нет? Он-скорее да чем нет Я-ты уверен? Он-мне очень приятно с вами общатся,но я редко могу говорить и коментировать всё то что касается меня.также мне нельзя отвечать на свои ответы. блин я валялась)))
  5. я сним вела такой диалог)))мне понравилось))))))))))))))))))))))
  6. очень забавной)0ей только в квн учавстовать)))и победа за ее командой)))
  7. дааа это точно))я захожу читаю её посты и потом валяюсь))ну как скажет ))) а еще счастье это когда ты сделал все уроки и сдал все долги)))мамааа поскорей бы)))
  8. если комплименты искренее и парень говорит такие комплименты только одной девушке и никому больше то это наоборот хорошо.а если парень всем подрят одни и теже комплименты делает то это уже бонально и неинтересно и даже слышть не очнеь приятно.поэтому я не позволяю всем делать мне комплименты))вот)
  9. меня бесит когда парень много понтуется...еще очнеь не люблю когда судят всех подрят..ну тоесть сплетничают..(не люблю таких парней которе бегают за каждой юбкой..это вообще самое ужасное и отталкивающее.а ще не люблю когда ноют и когда очень достают
  10. не нравится что она не вмоскве живет)
  11. a thick fog spread over the city,..its very dull...its really beastly day(( and dreezling(( i dont like it
  12. думаю о чичек))хорошая она и веселая и добрая)))
  13. вот всю ночь английски делала)))поэтоум и не сплю)
  14. блин ну ты как скажешь)))) молодец ты умеешь настроение поднять))обожаю тебя)))
  15. нравится что Азербайджанка))))
  16. покоя отдыха любви...
×
×
  • Создать...