Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. С Днём рождения!!желаю счастья и всех благ!!!)))
  2. Аллах рехмет элясин...я даже не знала...терять близких оочень тяжело...(каждый проходит через это((((
  3. Гуля у меня ктебе вопрос на больную мне тему))) Любишь ли танцевать и какие танцы тебе больше нравятся?)))
  4. eleya

    Замкнутый круг

    я что то не совсем поняла о чём речь)
  5. полностью с вами согласна...) вот когда смотрю этот камеди клаб что мне не смеётся...а вот например когда смотрю Галкина или Задорнова то валяюсь пацталом))может кто то подумает что я отстала от жизни)но тем не менее..) П.С.-в камеди клабе иногда тоже смешные шутки бывают но когда они доходят до пошлостей сразу переключаю..пошлый юмор не для меня..(
  6. а я больщи лублу с кафкаским асентим гаврит=)))
  7. тут чичек не хватает))она вам самый настоящий язык падонкафф покажет)
  8. сложный вопрос..когда человек прибегает к суициду,таким образом он пытается сбежать от проблем..с одной стороны это смелость..с другой стороны трусость..Знаете когда на душе камень и очнеь плохо то хочется уйти из этого мира ..но когда начинаешь задумыватся о родных и близких..о том как они будут страдать то такое желаение сразу пропадает.
  9. хмм..зашла)))только ниче не могу понять)))
  10. не нраивится да что так))
  11. даа умный оракул)))когда скучно можно с ней пообщатся))
  12. неужели у вас столько получилось когда вы ударились об клаву?))) вот у меня вот столько- апм
  13. это уже не я)а до этого я была))просто все думают что я по канату хожу там и что я циркачка)поменяла аватар)обновите сраничку))
×
×
  • Создать...