сложный вопрос..когда человек прибегает к суициду,таким образом он пытается сбежать от проблем..с одной стороны это смелость..с другой стороны трусость..Знаете когда на душе камень и очнеь плохо то хочется уйти из этого мира ..но когда начинаешь задумыватся о родных и близких..о том как они будут страдать то такое желаение сразу пропадает.