Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. все есть а чего то да не хватает...(
  2. нет это я танцевала и меня в таком положении сфоткали))а позиция стандартная руки в стороны большой палец тяне тся к среднему)))вот так вот) по теме:любит компы_)
  3. нравится хмм..))ну новнеький))
  4. ну танец живота и мужчины танцую)) я пойду в школу танца где тренер мужчина))
  5. щастье это когда ты танцуешь)))
  6. хочу поставить офигеннейший танец и выиграть на конкурсе)...а вообще что то скучно..(((
×
×
  • Создать...