Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. не верю верите, что иду спать ? ))
  2. Ты же на вокзале сейчас ? !!!! так вот долго не затягивай, буду ждать выспишься в дороге )))) Все Фейсик , я спатки . И тебе спокойной ночи в такую сонную голову и фантазии не лезуть )))) я потом , по дороге тебе расскажу... ))))
  3. а разве кто-то попал в яму ?
  4. Верю) Верите,что межуду строчками зачастую скрытые мысли .. ? )
  5. Всё... кажется я засыпаю )))) хосподя, мне же еще завтра долгий путь в одиночестве предстоит
  6. Банни, сладких снов . Да твоему корыту до моего ... как до Москвы пешки а инет на самом деле черепашкин , особенно когда снегом занесенный ( он же у меня телекомовский )))) Феисик, ну вот что ты все время меня старуффкой обзываешь ? - я ведь еще мАлАдаЯ )))) А лелеять это как ? Ты толко скажи...., а я там уже сама разберусь - что лучше ))))) по центру ... наверное неприлично
  7. иногда верю..))) верите, что при всей своей хаотичности.. я остаюсь верна... )
  8. А ты думал я соглашусь быть редиской ?
  9. Верю Верите, что старый друг, лучше новых двух ?
  10. А ты сомневаешься ? я например ? )))))
  11. Ой.... замечу у меня инет выделывается Фейси, я не могу сразу на все ответить ))) можно в двух словах ? !!!! ))) *можно* ))) Ну когда ты успел все Это настрочить ? ))) у меня бы терпения не хватило ) Высылай только большая просьба - углы не метить там уже сопливого Сцио достаточно )))) Я тебя и так обожаю ))) Эх... Фантазии без границ Банни, привет )
  12. Если честно... побаиваюсь Да он хоть и выделывается , а все равно добряк ))))
  13. Мась , я постепенно привыкаю ))))) соскучилась
  14. Спасибо . Кстати я недавно выиграла в решевании крижанк 50евро и у фирмы Мая-Мая одну перчатку за второй нужно к ним прийти и дотлатить
  15. и он быстренько сбежал отсюдова думать )))))) как мне отомстить
  16. НЕ-ФИ-ГА не дождешься )))) Скорпи не верь ему , он научился от меня фантазировать , но к сожалению еще не в красках ))))
  17. Самик, поздравляю ))) Ах.. ну да , точно.. Девичья память )))) Придется на капусту с морковкой нажимать и заедать шоколадом ))) Фейси, а ты в курсе, что для индивидуального заказа нужны точные мерки - от и до... ? ))) А плюваться это оч. некультурно, особенно муфчинкам в стильных серых костюмах и туфлях с овальным носком и пряжкой ))) Фи... бегать с лЯп`Топом по вокзалу )) Риссофка Скорпи
  18. Замечу хулюган ты Ромашка ))))) приятного аппетита (авансом )))))
  19. Скорпи, ты успела прочитать, что автор по своей просьбе исправил ? Привет Вилл. ты ужо замужем ? ))) можно поздравлять ?
  20. Лоббист, твоя песня XS & Потап - Ты помнишь эта интереснее Potap & Nastya Kamenskih - Pochemu molchish
  21. Ну не о своей же )))) откуда моей ноге взяться там, куда ты ложишься ? Ромашка, я твои собственные имела ввиду ))) ну а там уж тебе лучше знать (сколько их и чьи ))))
×
×
  • Создать...