Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. нравится мне и песня и клип . милая такая
  2. Я не бакинка, но здоровью и физическому станью, уделяю достаточно внимания . На первом месте конечно работа ну а затем естеcтно отдых . А отдых как правило -зимой, коньки лыжи. летом, в основном ролики и горы... Фитнес пока забросила (в смысле клуб),но дома занимаюсь на велотренажере, тренажере для пресса, 10-15мин на CHI4LIFE и несколько упражнений с ручными гантелями по 1кг как-то вошло в привычку , но не получается в одно и тоже время. Поэтому стараюсь в перерывах между работой. Последнее время нравится прям в постели, перед тем как встать, потянутся, вернее вытянуться и сделать несколько простейших, для положения лежа, упражнений ... Вот собственно все, если конечно я правильно поняла тему )))
  3. Ёй.... Оруджев, какая прелесть... прям влюбилась в эту мордяшку (я о страусе))))) Tanira1410, хорошие работы . Да вообще все молодцы, приятно посмотреть п.с. пойду в своих рыться ))
  4. начал с туфлей ) ждемссссс дальше
  5. и это все один человек Хорошего человека должно быть много Банни , привет
  6. Замечу я так влюбленна в свой авик, что останавливаюсь на каждом своем посту и всматриваюсь ... всматриваюсь.. )))) а ваще у меня инет барахлит. Я перезагружусь , а то почти от первого дня своей жизни, мой комп не выключался
  7. Ой.. я забыла всех поприветствовать это Ромашка меня отвлекал
  8. ой... ктобы издевался ? )))) особенно Ромашка зато я старалась ))))
  9. Поздравляю с 100ткой ))) Интересно, а как это ты из вилки в гайку превратилась ?
  10. самая внимательная
  11. Doctor Rockit - Café De Flore успокаивает, расслабляет.... )
  12. не верю верите , что он еще и вредина вдобавок )))))
  13. самая незнакомая ))
  14. Неужели ты думаешь ,что я буквами "Т" питаюсь ?
  15. Босси, а ты что следишь за каждым моим шагом ? ))))

    Молча эт хорошо - по мужски )))))

  16. Зциушка, тяжело тебе придётся на 300 уе в месяц - это я как приятелю снизила наемнину ))) а представь если закапризничаю и подниму цену ?))))))

  17. Замечу Вилл, я как никогда в тебе нуждаюсь ))) только с лопатой.. Жду ))) Замечу тихо то как. :plach: Замечу боюсь за форум
  18. Замечу, сегодня совсем некогда - отрабатываю за вчерашнее ленаренье)))))) Замечу появлюсь на ночь глядя Забыла заметить, что нас заносит снегом и что возможно меня придеЦЦа откапывать )))))))))))))
  19. Я тоже боюсь.................
  20. А може он и прав ?????))))))))))))
  21. Anggun - La Neige Au Sahara Лезгин, пожалуйста - ТУТ
×
×
  • Создать...