Я не бакинка, но здоровью и физическому станью, уделяю достаточно внимания .
На первом месте конечно работа ну а затем естеcтно отдых . А отдых как правило -зимой, коньки лыжи. летом, в основном ролики и горы... Фитнес пока забросила (в смысле клуб),но дома занимаюсь на велотренажере, тренажере для пресса,
10-15мин на CHI4LIFE и несколько упражнений с ручными гантелями по 1кг как-то вошло в привычку , но не получается в одно и тоже время. Поэтому стараюсь в перерывах между работой. Последнее время нравится прям в постели,
перед тем как встать, потянутся, вернее вытянуться и сделать несколько простейших, для положения лежа, упражнений ...
Вот собственно все, если конечно я правильно поняла тему )))