Самик, поздравляю )))
Ах.. ну да , точно.. Девичья память )))) Придется на капусту с морковкой нажимать и заедать шоколадом )))
Фейси, а ты в курсе, что для индивидуального заказа нужны точные мерки - от и до... ? )))
А плюваться это оч. некультурно, особенно муфчинкам в стильных серых костюмах и туфлях с овальным
носком и пряжкой )))
Фи... бегать с лЯп`Топом по вокзалу )) Риссофка
Скорпи