Замечу, сегодня я ни к кому не пристаю )))
Змечу Скорпи, Нара, Лапочка Привет
Упс, пока писала, мальчикипоявились ))) и вам привет
Ромашка, тебе массаж нужен )))
Обидно, что постепенно сдыхают Рашкины темы из-за его глючного нета слабой посещаемости ))
Обидно, что Ма редко заходит в последние дни. (???))
Обидно, что завтра снова в дорогу по такой г. погоде :plach:
Ля), да у вас же "москалей" от одного конца города до другого приближно 60 км.
вон у нас за 20км (в Веленье) совсем нет снега. а меня тут скоро по уши занесет ))))