Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Легче было бы с "московским гражданством" )))))))))) Доброй ночи!
  2. Skorpionn

    Наблюдения

    Gahir, привет! Было бы желание, повод найдется )))))))) Данайка, когда мой Касперский или Панда не ладят друг с другом ))))) и со мной тоже, приходится все начинать с нуля формотировать
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    Доброй ночи, замечу ))) Пробки выкинуты??? Замечу, европейские виноделы хотят полностью отказаться от пробки для бутылок )))))
  4. Skorpionn

    Дрель.

    Пурик, дело не в том, что "мало знаешь - лучше спишь", дело в том, что "не нужно копаться в чужом грязном белье", в данном случае в телефоне не жены, подчеркиваю, а тестя.... Оруджов, прямо как в "Размерах" , а ведь тема не об измене (это в другом разделе )))))), не о телефоне и даже не о дреле )))))) а о том, что счастье - самое хрупкое, что есть у человека, короткое, мимолетное, ранимое, можно всего себя вложить ради этого счастья и нет никакой гарантии, что в следующую минуту все это не рухнет как карточный домик..... Как обезопасить себя? Быть жестким, расчетливым, не давать волю своим чувствам, не расслабиться ни на одну секунду???????
  5. Skorpionn

    Дрель.

    Сам ответил на свой вопрос
  6. Skorpionn

    Дрель.

    Недавно (если я не ошибаюсь ) в "Наблюдениях" Ахмедзяде выложил историю выяснения неверности жены автолюбителем, в результате чего измена жены отшла на второй план )))))))))) по теме: 1. Смотреть в оба, в прямом и переносном смысле )) 2. Не лезть куда не надо (как в детстве учили, правда?): ни в электроразетку, ни к огню ))))) ни в карман, ни в сумочку, ни в телефон, ни в мысли другого человека )))
  7. Skorpionn

    Эрудит

    Еще погадать не хотите?
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Салам Самик) Аза, скоро.....
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет)) Загорела? ))))
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Заметила Азу)))))), manafozavr, хазырсан???? )))))
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Кто-бы говорил
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    manafozavr, ты замечаешь, что самоликвидироваться не удается )))))
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Поэтому у тебя такой вид? ))))))))))) Босс, она кёмяк еля )))))))))))))
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Только у нас, в Азербайджане )))))
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу )))))))))))))) Каким способом самоликвидировался?? п.с.: судя по статусу, аватар будет не скоро ))))
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    Ласковая ты наша ))))))) после твоего ласкового обхаживания он не сможет самоликвидироваться Как дела?
  17. Если "Айгюн" уберут совсем, это сильно изменит Разино для меня..... А что будет вместо толкучки?
  18. Skorpionn

    Наблюдения

    Ахмедзаде это что такое? ))))))))))))) что за аватар???? Замечу, на форуме становятся популярными шакирующие аватары )))))))))
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    Не понадобится )))))))))))) Вины твоей и в этом нет )))) я это читала кажется в каком-то мужском журнале, то ли "Esquire", то ли "MensHealth" молчи женщина,твой день 8 марта)) не бойся )))))
  20. Skorpionn

    Наблюдения

    Ну вот..... "По секрету всему свету" .......... только от добропорядочной мужской половины нашего форума ))))
  21. Skorpionn

    Наблюдения

    Не понадобится )))))))))))) Вины твоей и в этом нет )))) я это читала кажется в каком-то мужском журнале, то ли "Esquire", то ли "MensHealth"
  22. Skorpionn

    Наблюдения

    Он хочет всего и побольше...... всегда замечу, но вины его в этом нет ))))))
×
×
  • Создать...