Пурик, дело не в том, что "мало знаешь - лучше спишь", дело в том, что "не нужно копаться в чужом грязном белье", в данном случае в телефоне не жены, подчеркиваю, а тестя....
Оруджов, прямо как в "Размерах" , а ведь тема не об измене (это в другом разделе )))))), не о телефоне и даже не о дреле )))))) а о том, что счастье - самое хрупкое, что есть у человека, короткое, мимолетное, ранимое, можно всего себя вложить ради этого счастья и нет никакой гарантии, что в следующую минуту все это не рухнет как карточный домик.....
Как обезопасить себя? Быть жестким, расчетливым, не давать волю своим чувствам, не расслабиться ни на одну секунду???????