Замечу, недавно познакомилась с девушкой, которая наполовину азербайджанка и наполовину армянка. Она идеально знает оба языка. Очень милая, добрая, интересная девушка....... По работе я часто общаюсь с армянами, она совсем не похожа на них. Замечу, как бы я не старалась, все равно делю ее на "нашу" и "не нашу", она постоянно делает попытки общаться со мной ближе, как подруги, но я не подпускаю ее к себе....... даже когда она меня называет "баджы" ((((( Я наверно неправа, но перебороть себя не могу..... пока не могу