Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. я тож ))) п.с: что еще там осталось???
  2. Skorpionn

    Эрудит

    не капилляр не кройщик не каннибал п.с: вторую букву уже открыла КР, так что запутался или ты или я
  3. Думает, что я сомневаюсь в нем Политик )))))
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    У Босса теперь звездочки ))))))
  5. Skorpionn

    Наблюдения

    Была бы голова
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Лоббист, жалко не будет?
  7. Боюсь, ты неправильного мнения обо мне ) Боюсь, у Данайки начинаются фобии
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Неа, замечу
  9. Skorpionn

    Эрудит

    не крот не кран ??
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Лоббист, у тебя шевелюра?
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Босс, урейин агрымыр?
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    А я в "Ортада галды" не играю
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Босс, в дурака я тебя обыграю ))
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Добрый день, замечу
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    По его словам ) заметила )) Замечу, всем спокойной ночи, я удаляюсь...... давно пора
  16. Самая провальная из идей Гитлера - сохраниение арийской расы. Он не смог выиграть войну против мужчины и женщины )
  17. Skorpionn

    Наблюдения

    Ахмедзаде, а Мисс США ? Данайка, он на последнем дыхании )))))
  18. Skorpionn

    Наблюдения

    Мудрая, замечу
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    Жив то жив.... замечу
  20. Конечно, может второй действительно косит )))))) а не притворяется, как предлагает Данайка. Диа
  21. Не всегда )) Как взять себя в руки, собраться с мыслями п.с.: мне когда-то все равно придется посмотреть Санту-Барбару ))))))))))))))))
  22. Диа, запасную пару пока оставь под подушкой ...... или в специальном растворе )))) У тебя пока второй глаз на очереди
  23. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, работа - волк?
×
×
  • Создать...