Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Ищу сберкнижку, блин, куда я его подевала????? она мне нужна...... очень Бюрократия...............
  2. Skorpionn

    Наблюдения

    , спасательный круг не забудь, замечу ))
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    Закаляешься? )) Тогда пол пятого нужно встать, ветер не успеет проснуться ))))
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    А зачем сутра на море? Вечерком.... замечу))
  5. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, добрый день! Замечу, тишина )))
  6. Юлия Савичева - Никак
  7. Боюсь, опять во всем виновата женщина ................, которая не кормит правильно )))))))))
  8. Skorpionn

    Эрудит

    остановка? ученик? столярный инструмент?
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Заечу, может это протест.....
  10. Боюсь, мужчины тоже заболевают диетой ))))))))) Боюсь, Interesno не поделится своим способом похудения
  11. Боюсь, ссора предстоит не с тобой )))
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, терпения Амелия )
  13. Не знаю, но мне нравится )) Кто диктует моду?
  14. Да лан тебе, не бойся ))))))))))))) Боюсь, ссора неизбежна)))
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, добрый вечер! Замечу, лучшие друзья девушек - это брильянты.....)))) а также хороший парикмахер )))
  16. Острословие у тебя не отнять ............. но мы говорим о разном.... )) п.с.: флудить не буду ))))
  17. Долеко до этого..... )) Подарок должен быть спонтанным или обдуманным?
  18. Skorpionn

    Наблюдения

    Не Вам тебе ли не знать о привелегиях )) Например, известность ))))
  19. Устроите поединок? )))))))))) В каждой шутке больше шутки или правды?
  20. Все равно не хватает женской руки ))))))))))) даже в мастерской )))) Кто тебя фотографировал? У тебя калоритный типаж внешности, не думал пригласить профессионального фотографа именно в этот "будуар", чтобы передать всю "красоту", особенно с кошкой ))) Мне кажется такие фотографии даже можно хорошо реализовать ))
  21. Данайка твоя собачка мне может понравиться только в случае "против кого воюем?" )))))))))) Лезгин, а где хозяйка этого будуара? Так недолго до Красной книги............. )
  22. Skorpionn

    Rs-6!

    С днем рождения! Эх.... пропадает темка "Анонсы интересных тем" ))))))))))
×
×
  • Создать...