Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Наблюдения

    Это дало бы Вам больше привелегий, замечу )))
  2. Само собой разумеется, что белого ))))))))))))))))))))))) потому, что он белый медведь )))))))))))) Почему нет черного медведя? ))))
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    Хороша, с заботами тоже )) Как ваше?
  4. Она еще его "творит" )) Жалко сорванных цветов? ))))
  5. Нет, я останусь при своем аватаре))))) Какое открытие сегодня сделали?
  6. Боюсь, последствия дня рождения для кого-то окажутся плачевными )))
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй ночи )
  8. Последний школьный звонок. Учителя говорят напутственные слова: "Вы теперь вступаете во взрослую жизнь, в жизнь, полную проблем". Я воспринимаю это как дежурные слова, не придавая им никакого значения. Впереди вступительные экзамены, подготовка документов в институт, которыми я занималась лично, полностью оградив родителей....... Но эта "взрослая жизнь" шагает на меня гигантскими шагами. И мне уже нужно решить серьезную проблему. Первое, что я сделала - выспалась......... проснувшись, я сразу приняла решение. И с тех пор это стало моим первым шагом к разрешению всех проблем. Есть проблема, есть несколько способов ее решения, нужно выбрать один из способов, а после - просто не лениться (как ни странно для меня ), не откладывать, делать хоть что-нибудь, если даже это режет тебя заживо, потом - ждать, когда негативные последствия утихнут. Иногда хочется выплеснуть на кого-нибудь свои проблемы, и хорошо, если в этот момент никого нет рядом. Даже если я рассказываю кому-то о своих проблемах, их мнение практически не влияет на мой способ разрешения проблемы. Это инстинктивно, первая идея решения чаще всего оказывается самой правильной, как интуиция, котрая меня не подводит. Я могу выслушать советы, немного свернуть с первоначального пути, и редко - полностью изменить свое отношение к проблеме. Еще, я глубоко убеждена, что большинство проблем мы придумываем себе сами, просто так, от нечего делать, от обыденности повседневной жизни, из-за зависти, корысти и т.д........
  9. Фан-клуб впереди )))) Наливай ))))
  10. И я боюсь попасть попасть в аварию, только не за себя, а за тех, кто от меня зависит Боюсь таких мыслей
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, вот и возникают вопросы ))))))
×
×
  • Создать...