Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Боюсь, жаль их снимать )))
  2. и сейчас есть )) руссификаЦИЯ
  3. Заметила нашествие волков..... опять и снова
  4. )) А по каким дням нужна?
  5. Да ))) Почему таблетка горькая?
  6. Не ищу то, что уже есть ))))))
  7. Амелия, и для меня найди )))))))))))))))
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, возможно сейчас будет продолжение )))))))))))
  9. Боюсь, уже непонятно, что на форуме правда, а что нет (((
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет Амелия) Замечу, Босс, прямь как в женской консультации, когда-то там тоже раздавали бесплатно ) )))))))))
  11. И тот и другой )) "Мадагаскар" на русском языке или на азербайджанском? ))
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, эти мультики сейчас смортится совсем по другому ))) Замечу, а суперпопулярную тему в Женском клуе закрыли? ))))))))))))
  13. Слово, взгляд ) Вам нравится Ваша фамилия?
  14. Skorpionn

    Старость

    Не боюсь стареть, согласна, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Сейчас в своем возрасте я чувствую себя очень комфортно, надеюсь это чувство будет сопровождать меня и в старости. Мне кажется, принятие или отрицание старости, смирение с этим больше всего зависит от внутреннего согласия с самим собой, любви к себе, самодостаточности. Но болезни, приходящие со старостью, наверно пугают, потому, что не хотелось бы быть кому-то обузой ((
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, добрый день! Замече, "Утиные истории" и "Чип и Дейл" не надоедают )))))))))))
  16. Натуральное молоко..... с кофе )) Пейзаж или портрет?
×
×
  • Создать...