Не боюсь стареть, согласна, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Сейчас в своем возрасте я чувствую себя очень комфортно, надеюсь это чувство будет сопровождать меня и в старости. Мне кажется, принятие или отрицание старости, смирение с этим больше всего зависит от внутреннего согласия с самим собой, любви к себе, самодостаточности.
Но болезни, приходящие со старостью, наверно пугают, потому, что не хотелось бы быть кому-то обузой ((