Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Данайка, а там уже "самец" не обсуждается ))))))))))) Привет Gahir, ты что, уже мои мысли читаешь? ))))
  2. Skorpionn

    Эрудит

    Интернат "Расшифровка", собственное понимание чего-либо? Поутина?
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    О черт ))))))))))))))) Босс, я наивная ))))))))))))))))))))))))))
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    ......потому, что не по твоей специализации ) Заметила Данайку, привет!!!
  5. Триллер Книга или кино?
  6. Skorpionn

    Эрудит

    Закрытое учебное заведение не ИнТститут )))))))))))) "Гони рубль родственник"))))) то есть букву
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, чай гятирян сногсшибательная? ))))))))))))))
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброе утро и удачного дня всем! Замечу, Босс, человеку с двумя звездочками некому чай принести? )))) Замечу, давно не спускалась в метро, сегодня пришлось. Замечу, "мужчина", объявляющий станции еще и объявил: "Уважаемые пассажиры! Будьте взаимновежливы! Уступайте места инвалидам, лицам пожилого возраста, пассажирам с детьми и беременным женщинам". Про беременных услышала первый раз)))))) Замечу, нравы.........молодежь продолжала сидеть, то есть спать или притворяться ) Замечу, толпа угнетает....... Заметила в толпе азербайджанца )))))) резко отличающийся своим выходным костьюмом ))))))))))))))))))
  9. Skorpionn

    Эрудит

    Чутье? Работа журналиста?))) Закрытое учебное заведение?
  10. Жареная в духовке ) Яйцо или курица? )))
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Данайка, и откуда ты такая умная? а? )))))
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, спасибо, все ок) Замечу, нет, я не участвую в беседе про измену ))))))))) Замечу, однажды уже высказала свое мнение по этому вопросу)
  13. Тепло )) Открытки или письма?
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, еще: "Я ЧАЙНИК!" "ПЕРЕПРЫГНИ" "АГА, СЕЙЧАС ВСЕ БРОШУ И ПЕРЕСТРОЮСЬ" ......... Босс, ты опять что-то празднуешь? Привет Gahir!
  15. )))))))))))))))) Боюсь АЗХ!!!!!!!!!!!!!
  16. )) КЕльт п.с.: но слово "бюстгалтер" пишется без мягкого знака )))))))))))
  17. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, здравствуйте!
×
×
  • Создать...