Замечу, доброе утро и удачного дня всем!
Замечу, Босс, человеку с двумя звездочками некому чай принести? ))))
Замечу, давно не спускалась в метро, сегодня пришлось.
Замечу, "мужчина", объявляющий станции еще и объявил: "Уважаемые пассажиры! Будьте взаимновежливы! Уступайте места инвалидам, лицам пожилого возраста, пассажирам с детьми и беременным женщинам". Про беременных услышала первый раз)))))) Замечу, нравы.........молодежь продолжала сидеть, то есть спать или притворяться )
Замечу, толпа угнетает.......
Заметила в толпе азербайджанца )))))) резко отличающийся своим выходным костьюмом ))))))))))))))))))