Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. С днем рождения! Что такое 90 лет????? Эх, только начало жизни))))))))) Желаю всего того, чего обычно желают ))))......... и еще, чтобы тебя окружали искренние люди!!!!!! п.с.: хочешь два раза поздравлю? ))))
  2. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Молодой ты "мало думал", чтобы тебе кошмары приснились )))))))) Замечу, клиент всегда прав
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    Да, да, она живет ПО ДРУГОМУ )))))))))))))) АЗХ, мач тебя )
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    А в каком районе они живут? замечу ))
  5. На здоровечкО Амелия ))
  6. Плакать... только рядом с близким человеком ) Женская слабость или мужская сила?
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Молодой, ты не выспался? кошмары снились? )))))))
  8. Темныш ответила бы "шашлык" ))) Гордость или смирение?
  9. АЗХ, не боись.... я уже ответила тебе ) watchm3bleed, боюсь, можно затеряться в трех соснах )))
  10. Боюсь, Фэйсу не можеть быть 90 лет )))))))))))) Боюсь, он читает нас......
  11. Боюсь, не дождалась твоего ПМ )
  12. Была бы теплая водичка )))) Плавать или загарать? п.с.: ..... ну вот )))), а я-то - наивная )))))))))))))
  13. Боюсь, ни один нормальный мужчина не присвоит к своему статусу "лентяй" "ка" )))))))))))))))
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Да, слово "форум" мужского рода, значит уходишь )))))))))) Замечу, работа ждет....... Замечу, всем приятного общения )
  15. Будет )) только не говорите, что и такой шоколад не пробовали )) Часто расписываетесь?
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Босс, неужто ты снова "уходишь"? )))))))))
  17. Все в меру ) Слово или жест? п.с.: что Вы хотели этим (умничание) сказать?
  18. Нет ) видимо Вы шоколад любите не так, как его люблю я ) Считаете меня наивной? )))))
  19. Может быть) Желание или возможность?
×
×
  • Создать...