Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Боюсь шейтанчиков ))))))))))))))
  2. Да, умею и признавать и исправлять свои ошибки, по мере возможности ) Умеете извиняться?
  3. Кофе с молоком, горячий бутерброд
  4. Боюсь неприятных снов (
  5. Ищу свою цепочку ))))))
  6. Ведь у нас говорят "Атанын яли агыр олур" ))) Я не припомню, чтобы мой папа поднимал руки на нас, но от мамы нам доставалось.... очень редко Сейчас, когда мы все уже взрослые, я безгранично благадарна маме за строгость, которая не исключала шапалах )
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Хорошо, уже выходные)) наконец-то
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    ... дети копируют своих родителей, замечу )))))))
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Молодой привет, Монита и тебе приветики ) Босс, который раз уже олюрсян ееее? )) догру оланда хеч ким инанмайаджаг )))))))))))))))
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброе утро) Замечу, кто-то мне не ответил Замечу, утренняя дорога в Москве была свободна как никогда...... тишина )
  11. Я всего пару дней не читаю форум, и сколько приятных и радостных новостей )))))))))) Поздравляю СЛейла, всех благ ))
  12. Поздравляю) Пусть никакие заботы, бессонные ночи, усталость, незаконченные дела не омрачат самое большое счастье в Вашей жизни )) Senna, хороший совет
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй ночи ) Замечу...........
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, всем привет, рада всех вас читать) Замечу, после счета 1:1 было понятно, что Германия выиграет) Но как играли турки......... это было настоящее футбольное шоу )))))) Замечу, опять превосходство расчетливости над темперамннтом (( но так не должно быть (((((
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, мои сотрудники все перепутали ) Замечу, меня нужно было послушать )))))))))))
×
×
  • Создать...