Замечу, всем привет, рада всех вас читать)
Замечу, после счета 1:1 было понятно, что Германия выиграет) Но как играли турки......... это было настоящее футбольное шоу ))))))
Замечу, опять превосходство расчетливости над темперамннтом (( но так не должно быть (((((