Данайка, я даже забыла про существование арбуза .... с недавних пор(( Папа всегда к моему приезду "запасался" арбузами. Один из моих приездов в Баку затягивался с каждым днем, неопределенно то сегодня, то завтра, и Папа на всякий случай каждый день покупал самый лучший по его мнению арбуз....... (((((
Замечу, Босс, ты меня удивляешь ))))))) Какое отношение имеет гениколог к пищеварительному тракту? )))))))))