Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Много чем)) по настроение, напимер сегодня хочется только читать, стучать по клавищам, водить ) Как Вы обходите нелюбимое дело? (ведь все равно приходится.....)
  2. Монокини - Дотянуться до солнца
  3. тик-ТАК (освежающие леденцы ))))))))
  4. Поэтому я не преподаватель ) Вечеркнуть! ))))) В чем Вы хорошо разбираетесь?
  5. Нет ) Как Вы реагируете, когда аудитория Вас не слушает (не обязательно студенческая)?
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброе утро и удачного всем дня! Замечу, лето ))))))))))
  7. Она арбуз кушала ))))))))))))) Верите, что охрана сама нуждается в охране? )))
  8. Сделать вид, что совет будет учтен ) Преподавать умеете?
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Босс, не слишком ли высоко летишь?
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Босс, да ты врач от Бога )))))) Данайка,
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Данайка, я даже забыла про существование арбуза .... с недавних пор(( Папа всегда к моему приезду "запасался" арбузами. Один из моих приездов в Баку затягивался с каждым днем, неопределенно то сегодня, то завтра, и Папа на всякий случай каждый день покупал самый лучший по его мнению арбуз....... ((((( Замечу, Босс, ты меня удивляешь ))))))) Какое отношение имеет гениколог к пищеварительному тракту? )))))))))
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Босс, тебе можно и не думать вообще)) с двумя-то звездочками )
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Темныш губки надула )
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Данайка, это мне не под силу )))))))))))))) Босс, ты что-то путаешь, это плавный, естественный переход ))))
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Темныш, закрой окна, затяни шторы, надень наушники и включи Сплин погромче ))))))))))
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    С одного места ))) с Темной, как-то привычно в Москве мерзнуть посреди лета )) в отличие от ливня в Баку В Баку я всегда душой, мыслями, во сне ))) Скоро.......
  17. )) К концу немцы не жалели испанцев, каждую минуту кто-то получал травму )) и, естественно, сразу после награждения немцы демонстративно снимали медали.... А вы заметили рукопожатие канцлера Германии и капитана испанской команды?????? Она - женщина (!))))))) - не сдержала эмоции )))))))))))
  18. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Данайка привет) Замечу, неужели в Баку в середине лета дождь???
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    )) Я вообще ничего не знаю))) ни албанский, ни немецкий, ни испанский )))))))))))))))))) .... и про день влюбленных тоже )
×
×
  • Создать...