Даже при большом желании бегом не получится ))))
Этот пункт в моем маленьком списке стоял на самом последнем месте )) и после многоточий
Не нужно понимать рождение ребенка как физиологический процесс. Это достаточно кординальное изменение своего образа жизни, что может являться еще одним способом избавиться от депрессии: появляется новый стимул, новые обязанности, ответственность, смысл жизни и т.п.