Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Раскольник, я подумала только о кактусе перед компом ))))))))))))))))) Ищу ответ на вопрос
  2. Skorpionn

    Наблюдения

    Очередная победа!!!!!!!
  3. Об уже не появляющихся на форуме пользователях, моих первых собеседниках - Labelle, Jаhan, Khazarian, Gifti, Rekivir
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Салам, сагол АЗХ ))))))) замечу
  5. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй ночи! Замечу, уже привычка))) Замечу, Россия не выиграет
  6. )))) Любовь приходи и уходит, а кушать хочется всегда ))))) Секс вместо сытного обеда )) не регулярно, а иногда )))))) хотя даже иногда это практически невозможно в моем случае: будни - работа, выходные - .............. ))))))))))))))))) Розовые очки или солнцезащитные ? ))))))))))
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, бездарная игра с хорошим финалом становится интереснее )))))))) Наверно это точка Турции в этом чемпионате.
  8. Кола) Мороженое или пирожное?
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Хорошо, что сейчас не 8 часов утра )))))
  10. В чашке или перед чашкой на расстоянии вытянутой руки?))
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    ..... если она смогла посмотреть)))) замечу
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    АЗХ, невозможное невозможно..... вопреки, замечу
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, покой ..... уже )
  14. Люблю футбол Люблю оправдание надежд )
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Уже второй раз подряд Турция отличилась достаточно скучной игрой на всем протяжении матча и накалом страстей в конце ))) словно играя со своей жертвой до последнего, выжидая конца и смеясь)) Я не сомневалась в их победе ))) Хорватов не жаль....
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Турция в полуфинале УРА!!!! Замечу, кто о чем
  17. Skorpionn

    Наблюдения

    Турция пока впереди, замечу ))
  18. Skorpionn

    Наблюдения

    "И тебя вылечим" )))))))))))) то есть главное - не навредить ))
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    Черт, Турцие забили, замечу (((( Чееееерт, уже 1:1. Турция опять идет напролом ))))))))))))))))
  20. Мои поздравления!!! Здоровья и благополучия Вам!
×
×
  • Создать...