Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50532
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Наблюдения

    От АЗХ тебе еще больше достанется, дайан... замечу )))))))))))))
  2. Интересно - не овсянку ))) Shotgun - у нас тоже))) За кого болеете?
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    Я лентяйКА, то есть Ж ))))))))) Замечу, а что?
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, выяснилось, что инфо при красоту ног Ахмедзаде и АЗХ ложное )))))))))))
  5. АЗХ, нужно зайти в тему "Бакиллар Прайслист $$$" и узнать сколько соит раскрутить тему в Adult ))))))))))))) Данайка, не убивай )))))
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, главное фон )))))))))
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Данайка, тебе достаточно выйти на балкон ))))))))))))
  8. Данайка, сказала как отрезала))) почему так категорична, пусть еще напишут ))))))) ... а для извинений нет никакого повода
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, на кого злая?
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, АЗХ, организация того собируна пока не складывается, твой собирун догру оладжаг ))))
  11. Многих дальних родственников знаю в лицо, а по именам - нет, и не знаю кто кому кем приходится..... просто знакомые лица, никаких эмоций и родственных чувств... Хорошие отмазки у White_Death ))) нужно иметь ввиду...
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, ты на грани )))
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    )))) Замечу, Gahir, кажется сегодня у тебя боевое настроение, ты во всеоружии и готов пожертвовать собой ради ближнего ))))))
  14. Люблю )) Как часто Ваши планы рушатся?
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Gahir салам! Замечу, ты безнадежный сексопатолог????????? Почему сразу такие выводы? )))
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    ))) Замечу, сегодня и в нашем дворе свадьба.... первая за последние 4 года (не хочет российская молодежь жениться...))), без шума и гама, забрали невесту и уехали в загс, всего на четырех машинах ))))
  17. Спасибо Раскольник, все уже позади ) Боюсь повторения некоторых моментов жизни (( Боюсь бояться ))) Боюсь стать черствой, хмурой и слишком серьезной...... Боюсь, сегодня не могу сконцентрироваться и читать что-то на форуме
  18. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, добрый день! Заметила, что возможности организма безграничны Замечу, не могу нормально управиься ни мышью ни клавиатурой....... )) Замечу, вообще мысли путаются...
  19. АЗХ, лучше не буду говорить.....
  20. боюсь завтрашнего дня
  21. Удивительно, но приятно, что что-то еще осталось ))))))))))))
×
×
  • Создать...