Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50512
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй ночи!!! Замечу, тема грустит без Королевишны, Светолона, Босса, Фэйса, Лезгина...... Замечу, практически весь день провела на форуме, это не помешало мне во всех запланированных домашних делах ))) Замечу, предстоящая неделя мне кажется непреодолимой, дай Бог мне сил.....
  2. Боюсь, форум скоро мне надоест....
  3. Боюсь, ты не зря волнуешься )))))) эта проблема молодеет с каждой ступенью развития прогресса человечества Боюсь прогресс - регресс ))
  4. Боюсь плохих новостей...
  5. Боюсь, что он никого не боится )))))))))))))) Но боюсь, ему понадобится адвокат
  6. Ищу договор ))) Леонка, ведь уговор на словах тоже может иметь юридическую силу ))
  7. Интересный мультик.... Тапок нужен, чтобы показать детворе где раки зимумют ))) каждые пять минут мяч попадает по машинам и сигнализация не умолкает )) Ищу отделенное для стоянки место))
  8. Ищу нашатырный спирт для Раскольника )))
  9. ))))) Боюсь увидеть цунами
  10. Тапок нужен в двух случаях: надеть на ногу или шлепнуть кого-то )) Какой мультик? Одолжи у Уно кирпич))))
  11. Винтаж и Е.Корикова - Плохая девочка
  12. Кирпич ему может пригодиться )))))))) Боюсь сломать ноготь...
  13. Непонятно, Страйфи мужчина или женщина )))
  14. Нечисто тут что-то )))) Одной бочки хватит? Ищу тапок ))
  15. Ищу Уно, чтобы поставил все точки над i )))
  16. Красиво ))) Кажется там даже барная стойка есть ))) смело со стороны руководства позволять распивать спиртные напитки своим сотрудникам.... Если сотрудник имеет достаточно свободного времени, чтобы играть, или сидеть в интернет, значит организация может себе позволить оплачивать работу двух сотрудников вместо одного, это крупные компании, мелким организациям это не по карману. Вообще считаю, что на работе нужно работать, ну а девушки, а девушки отдых потом. Я своих нескольких подчиненных загружаю по полной, да я сама тоже загружена выше некуда. У них есть материальная заинтересованность. А если получается, что вся запланированная за день работы выполнена, я их отпускаю домой.
  17. Хорошо живет на свете Винни-Пух ))
  18. Лучше уйти, пока не вернулся Уно
  19. Боюсь, что в одинаковом временном отрезке плохое тянется дольше, чем хорошее и, следовательно, хорошее быстрее проходит
  20. Боюсь, все хорошее быстро кончается
  21. Ищу пункт меню "Изменить", "Редактировать", "Отменить" в жизни )))))))))))))
  22. ))) Боюсь, что тема "Мейхана" закроется ))
×
×
  • Создать...