Красиво )))
Кажется там даже барная стойка есть ))) смело со стороны руководства позволять распивать спиртные напитки своим сотрудникам....
Если сотрудник имеет достаточно свободного времени, чтобы играть, или сидеть в интернет, значит организация может себе позволить оплачивать работу двух сотрудников вместо одного, это крупные компании, мелким организациям это не по карману.
Вообще считаю, что на работе нужно работать, ну а девушки, а девушки отдых потом. Я своих нескольких подчиненных загружаю по полной, да я сама тоже загружена выше некуда. У них есть материальная заинтересованность. А если получается, что вся запланированная за день работы выполнена, я их отпускаю домой.