Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. предупреждать надо, я икать начала))) ( чур я не отчет)
  2. мерседес)))))))озюдя даренный НЙ или То?)))))))
  3. Тезка, хочу легкий как тесто реептик лявянги.
  4. полкило мяса. насчет сухости- на любителя+ у меня сам фарш жирный был. мне понравилось) хотя ты можешь еще добавит к фаршу яички и отарной рис, они делает фарш мягче.
  5. нет, глыбы)))))) желтый сарафан или очень хороший вкус?)))))))
  6. Сделаешь тесто. Отдельно мясной фарш пожаришь до сухости( то есть не такое как на долмушки), отдельно пожарь лук на сливочном масле мелконарезанный лук, смешай лук и фарш, соль,пперчик, сарыкек немного, я еще обавляю всегда в фарши сумах. Берешь противен в бортами, делишь тесто на части. Раскатываешь тесто и укладываешь на противен ( дно и борта).Потом выкладываешь фаршик, раскатываешь второй слой и закрываешь фарш, скрепляя тесто по бортам. Прокалываешь пирог вилкой и смазываешь яичком. У меня осталось тесто, я раскатала кружочки и смазала мягким сыром типо фета, смазала яичком и в духовку. Нуш
  7. Челентанник... обожаю... НГ на пляже или в ресторане?
  8. забросайте меня помидорами
  9. Merzost

    Наблюдения

    Зариш, замечу, эпидемия...
  10. Я вас умоляю, только не ешьте на ночь сырых помидоров
  11. только тему так не открывай... по-доброму сделай)
  12. С таким счастьем - и на свободе
  13. а я с оторочкой из норки, на худой вариант- лисы. в стиле разлетайка или гусаркий камзол.
×
×
  • Создать...