Сделаешь тесто. Отдельно мясной фарш пожаришь до сухости( то есть не такое как на долмушки), отдельно пожарь лук на сливочном масле мелконарезанный лук, смешай лук и фарш, соль,пперчик, сарыкек немного, я еще обавляю всегда в фарши сумах.
Берешь противен в бортами, делишь тесто на части. Раскатываешь тесто и укладываешь на противен ( дно и борта).Потом выкладываешь фаршик, раскатываешь второй слой и закрываешь фарш, скрепляя тесто по бортам. Прокалываешь пирог вилкой и смазываешь яичком.
У меня осталось тесто, я раскатала кружочки и смазала мягким сыром типо фета, смазала яичком и в духовку.
Нуш