Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. Абрашкина мася еще и интересная ааа
  2. Нара, а что в Баку такая есть? стальную хочу... здесь не могу найти+ дорого...
  3. Merzost

    Вдохновение

    А разве можно управлят своими чувствами? Влюбится то можно в каждого сметного. ) я не верю в поговорку, что любовь зла... можно влюбиться неудачно, но любить.......
  4. Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности. там же ааа
  5. инди рисовка эляим дя, ноолар? ты приехжай, места многоооооооооооооо, Абраша добрый)))))))))
  6. хочу серый каракуль с серой норкой на рукавах и воротнике))))))))) можно и антимольный чехол устялк))) кашу маслом мясяляси
  7. фазан отдельно, сазан отдельно там же ааа
  8. все заразились ааа... моим ааа
  9. если потеряешь, я такого умельа знаю, он тебе трешку, ой то есть талон так подрисует
  10. Указ Семь-Восемь шьёшь, начальник?
  11. ну если я сочная... за то сочная а это главное )) эсас, непередержанная то я точно не передержанная))) срок годности не вышел ааа
  12. конлю балыг истиянин мясяляси. так что и вам, ахмедзаде, ласты полагаются
  13. эээ, мяндя о бахт ханы, дюнян ольсяйди, сабах учю оларды
  14. уже не буду, честно пионерское))) а вы?
  15. а я лучше озверин приму)) Мерзость, даян, гялирям))) по теме: рассмешили, выгляжу немного лучше)) гяль, баджым))) тязя модель ластарым вар))) гурбандыр сяня)))
  16. Кабаки и бабы доведут до цугундера
  17. кроме голубого, остальные не мои любимые
  18. в шубе и ластах?))) я не о внешнем виде.. ааа, онда гяль мяним яныма, я со вчерашнего дня в ступоре
  19. Merzost

    Легкий вопрос

    лапочка, без подкола спрашиваю- и какая же этА черта характера?
  20. Merzost

    Вдохновение

    Вы еще скажите что каждая на каторгу за мужем декабристом поедет... за декабристом... да...
×
×
  • Создать...