А разве можно управлят своими чувствами? Влюбится то можно в каждого сметного. )
я не верю в поговорку, что любовь зла...
можно влюбиться неудачно, но любить.......
а я лучше озверин приму))
Мерзость, даян, гялирям)))
по теме: рассмешили, выгляжу немного лучше))
гяль, баджым)))
тязя модель ластарым вар))) гурбандыр сяня)))