так тебе и надо
по старой дружбе за дополнительную плату могу написать тебе то, что ты так долго ждешь
я согласна тебе переплатить...чтобы ты вообще ничего не писала)))))
по теме: Ля)))))) ханум, доброе утро.. уточните пожалуйста БИК И КОР.СЧЕТ фирмы ".....".
И есть ли новости на счет сметы?
у вас в смысле такие бедные клиенты или партнеры, что вы смс-ками общаетесь?))))))))))))))
по теме-сухое *как ты?*