Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. *негры* бывают только у знаменитых писателей, так что сама, сама и что там ля) пишет? ну если не гадости мне, то что эээ?)))
  2. А потом, чтоб отомстить, отдалась его другу) Еще вариант - на этого друга давно глаз положила, за что ее и бросили...и дальше за это ей и отомстили) инсан чий сюд эмиб (с)
  3. фу(с) ля) ты бы тоже не влезла, там даже не на китайев размер, а на их детей))) а ты меня, маська?)))
  4. мне подарок сделали- от этой фирмы серум ночь, серум день, капсулы с витаминами для личика. попробую, отпишусь.
  5. пойду поругаюсь с Эскада, ну что за размеры... тольк ля) влезет
  6. никогда не вейте из мужчины веревки. они такие не качественные... эти... веревки
  7. программа минимум))))))))) глазки слипаются?)))))))нет, глазюльки))))))
  8. а она не спала, теперь такая красивая с утра как пхудеть перед НГ на 10 кг?)))))
  9. В Багдаде все спокойно (с)
  10. Абраша-иедальный избранник, у него нет родственников))))))))))
  11. Абрашаны йетим гоймаг истяйирсян...вообще то гет, я потом за ним присмотрю) ты не прошла тест на бескорыстность)))))
  12. убить легче этим и кончится.. ишиндя ол, я приготовила залог за тебя)))Абрашанын джаны саг олсун
  13. если на юбке о сапогах остаются красные волоски, то это ангоровая кофта
×
×
  • Создать...