Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. а где эта школа находится? не люблю я гимн 160-ой))) уволь))) не тяжело ли быть носителем архи?
  2. и, увы, проверку не проходят)
  3. Абраша-иедальный избранник, у него нет родственников)))))))))) их нет изначально, или их кто то ликвидировал?)) я не заморачиваюсь на таких... мелочах
  4. а результате наснималась в домашнем видео с любовниками)... нууу, способы попасть в Канаду разные бывают)
  5. кто старое НЕ помянет, тому глаз вон? Молчу Но фантазиям нет границ ) это форум...)
  6. адам тапдун сорушмага) они выговариваются до застолья...) с чем сравниваешь второе дыхание?
  7. никто))) я одеваю темные очки))) да-да или нет-нет?
  8. Да ) Недавно, подруга, будучи у меня в гостях и перенюхав все мои парфюмки, посмотрела на меня совершенно недоумевающим взглядом: "Они же такие рааазные!" ))… тоже самое и с моими духами. я не могу одевать одни и теже духи два дня подряд. хотя я достаточно консервативна и постоянна)
  9. Merzost

    Диеты

    Единственная действующая для меня диета-это ужесточенная кремлевская, по Аткинсу. Только она и помогает мне сбросить вес и держать его. Правда, углеводная ломка бывает.
  10. О да! ) несмотря на то, что являюсь "аромаманьячкой" с солидным стажем и часто снимаю стрессы покупкой новых парфюмов, есть-таки у меня 2 аромата, которым остаюсь верна на протяжении нескольких лет. Первый - аромат моего детства, старичок White linen от Estee Lauder. Пользуюсь им со школьной скамьи, исключительно в зимнее время года. Сейчас уже гораздо реже, чем раньше, под настроении…когда хочется воскресить воспоминания минувших лет )). Недавно узнала, что год рождения этого парфюма совпадает с моим…) Второй аромат гораздо моложе. Он неизменный фаворит моего парфюмерного гардероба. Правда, одно время жутко бесили подделки под него. Но я перетерпела этот бум и вернулась к нему спустя год. Это Miracle от Lancome. Причем, Лили, оба аромата такие разные. у меня фаворит на все времена Палома Пикассо, но только зимой.
  11. у меня так всегда бывает, поэтому не растраиваюсь из-за неполученного. вот с Ходорковским не получилось, Абраша вылез любимая передача по тв?
×
×
  • Создать...