О да! ) несмотря на то, что являюсь "аромаманьячкой" с солидным стажем и часто снимаю стрессы покупкой новых парфюмов, есть-таки у меня 2 аромата, которым остаюсь верна на протяжении нескольких лет. Первый - аромат моего детства, старичок White linen от Estee Lauder. Пользуюсь им со школьной скамьи, исключительно в зимнее время года. Сейчас уже гораздо реже, чем раньше, под настроении…когда хочется воскресить воспоминания минувших лет )). Недавно узнала, что год рождения этого парфюма совпадает с моим…)
Второй аромат гораздо моложе. Он неизменный фаворит моего парфюмерного гардероба. Правда, одно время жутко бесили подделки под него. Но я перетерпела этот бум и вернулась к нему спустя год. Это Miracle от Lancome.
Причем, Лили, оба аромата такие разные.
у меня фаворит на все времена Палома Пикассо, но только зимой.