Да сейчас вспоминаю себя,во время беременности из -за каких-то хороших гормонов волосы действительно были шикарными,а спустя пол года ,такое выпадение началось,и я всё удивлялась ,с чего это вдруг,ведь уже пол года прошло,а окозалось вот как,стресс и всё такое ,на наши волосы влияет спустя некоторое время,т.е.по-нервничали вы ,или ещё что-то,не ждите ,что волосы завтра начнут сыпаться,именно на волосы это отражается спустя давольно таки не малое время,так что вот так вот...