Ой ,а я думала всё таки El Paso тему откроет
Желаю тебе быть всегда такой весёлой и беспечной, чтобы Он всегда думал Ах! Какая женщина пошла!
С Днем Рождения!Дорогая Анаксунамун!!!
Ла Белька!!!!!!!С Днём Тебя Мамочка!!!Желаю здоровья – ведь часто его не хватает,много веселья,удачи,чтобы она часто тебя посещала,и просто огромного женского счастья!!!