Чесное слово девочки,вот Сафи ,ты Назлымка,вот вы родили,я так радуюсь,ну незнаю даже,такое в душе какое-то облегчение,как буд-то вот наш список,ну где наши сроки,это всё шаги к моим родам,и мне так весело и хорошо на душе).....
evdar mishka heledi de,Royanin sezu olmasin,deyirdi ki,anaya onda ana deyerler,ne vaxt o ,her il dohsa, onu bilmirem,amma heleki ikinci il ,podred hamileyem)))))))