Ой Дезере ты только не паникуй,всё хорошо будет,не волнуйся,ты посмотри во рту нет ни каких язвочек,а именно осмотри внутренние части губ и щёчки,а вдруг стоматит,они же тянут всё в ротик,просто у Леши похожая история была,проверь,выздоравливайте!!!!!!!