Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....мне от счастья сума сойти или утопиться ..))))
  2. Если я чешу в затылке - не беда...))) В голове моей опилки, да, да, да. Но хотя там и опилки...)) Но кричалки и вопилки..))) Но кричалки и вопилки..))) А также шумелки, пыхтелки и сопелки...))) Сочиняю я неплохо иногда. Да......))))))))))
  3. Мальчишки и девченки....а также их родители)) Веселые истории услышать не хотите ли..)))) Веселые истории на форуме покажет наш Веселый форумджанин форумский гагаш....))))))))))))
  4. ......причем здесь бедные ..) цифры ..))))
  5. А Взять Арбуз Рукой И Епнуть Йоге...)))
  6. Хорошо бродить по форуму..))) С теплым кроликом за пазухой.. Принимая как награду.... Сердца маленького стук.....) Хорошо бродить по форуму ..)) С белым голубем в цилиндре..... С красным шариком на ниточке.... И с улыбкой до ушей.....))))
  7. )))))))))))))))))) я обожаю этот фильм И хорошо, что он не знает про такую как я, И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима, А под шагами босоногими метели и лед. Он больше никогда из мыслей моих не уйдет ....От улыбки скорпионушки одной...))) Перестанет плакать самый грустный дождик..)). Сонный лес простится с тишиной.... И захлопает в зеленые ладоши...... От улыбки стане всем теплей -... И всаднику и даже маленьков улитке..... Так пускай повсюду на земле.... Будто лампочки включаются улыбки....))))))))))))))))
  8. Боже как долго Как долго думала ты Что цветы завяли В моем сердце, просто завяли ...............Может мы обидели кого-то зря, Календарь закроет старый лист. K новым приключениям спешим, друзья... Эй, прибавь-ка ходу, машинист...))) Черный вагон бежит... качается, Скорый поезд набирает ход... Ах, зачем же этот день кончается, Пусть бы он тянулся целый год!...))))....
  9. ))))))))))))))))) Хорошо живет на свете Винни-Пух Оттого поет он эти песни вслух И неважно чем он занят Если он худеть не станет А ведь он худеть не станет Если, конечно он не подкрепится Да! ....Ты у меня одна... Словно в ночи луна....(хотя тудане хотела летать ..)) Словно в степи сосна.. Словно в году весна..... Нету другой такой.... Ни за какой рекой.... Нет за туманами... Дальними странами..... В инее провода,... В сумерках города... Вот, ведь, взошла звезда.... Чтобы светить всегда...... Чтобы гореть в метель... Чтобы стелить постель.... Чтобы качать всю ночь.... У колыбели дочь...... Вот поворт какой.... Делается рекой.... Можешь отнять покой.... Можешь махнуть рукой..... Можешь отдать долги...... Можешь других любить..... Можешь совсем уйти..... Только свети, свети!!!...... и не у-жаль меня с к о р п и о н ..)))))
  10. Зову мышей на бой Пусть встретятся со мной Хоть миллион, хоть миллиард Я тигр, а не кот, Во мне сейчас живет Не Леопольд, а леопард! Дыбом шерсть, хвост трубой - На дороге у меня не стой! Если встречу тысячу чертей - Разорву на тысячу частей...)))))))))))))
  11. ...ну я тебя не отпушу ....хочешь я вырву и тебе душу свою подарю ..))))...
  12. ....ненавижу когда топтают мне ноги .... .....люблю в день минимум два раз переодеваться ..))))...ну рисовкалыгдан йох погода у нас такая .)))
  13. В каждом маленьком ребенке, И в мальчишке и в девчонке есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило. Должен он бежать и прыгать Все хватать, ногами дрыгать А иначе он взорвется трах-ба-бах и нет его. Каждый новенький ребенок, вылезает из пеленок, И теряется повсюду И находится везде! Он всегда куда-то мчится, Он ужасно огорчится, Если что-нибудь на свете Вдруг случится без него.
  14. ....шас какое время ....уже третий час ..)))вы про какие ультики ..)))))... ....по теме ... колобок я тебя сьем ...)))))
  15. .....менде сенин кюсдяряжийиня мюстяряжийиня бахмыйараг сяни дишлияжий ...)))))....только шеколад кими ширинсен или бибар кими аджы ...незнаем .....))))
  16. У попа была собака, Он ее любил. Она съела кусок мяса, Он ее убил! В землю закопал, Надпись написал, что: "У попа была собака, Он ее любил, Она съела кусок мяса, Он ее убил".
  17. ....обманчивость....выглядит примерно так - по внешности встречают по уму провожают ..))))
  18. ....хякяндаснан...))))))...(кажеться от перевода совок ..)))))
×
×
  • Создать...